Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ДЕЛА?

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Сегодня День Энергетика. Праздник для меня второй после Нового года. Будем праздновать!!!

0

92

Похоже наступила зима!!!!!

0

93

а для меня НГ что то не чуствуеться, с этой зачёткой!И вообще как можно втыкать прзадник когда за неделю до него зачётная неделя и надо бегать здавать! :))))))) Хотя думаю здам, будет повод и не один! :))))))))

0

94

удачки тебе ;)

0

95

спс respect она мне пригодиться :))))) уже завтра :)

0

96

Ну, как Новый год кто встретил? Я пол второго уже второй сон видел, на работу ведь надо было... :(

0

97

круто, а я до 3 сидел, потом что в сон поклонило!Так до 5 поспал и снова в бой,  :))))))) Отметили супер!

0

98

А то нажруться обычно, а этот ваще весёлый был и запоминающийся! :)

0

99

Ага особенно радует зима в этом году, как не выйдешь на улицу - дождик

0

100

Но это лучше чем 30 градусов мороза, как в том году! :)

0

101

да мне тоже нравится

0

102

Хотя я сочуствую тем кто в городе, потому что чуствую коток в этом году не зальют :)))))))) я .s не выдержал зиму без каньков!

0

103

demon написал(а):

Но это лучше чем 30 градусов мороза, как в том году!

а по мне лучше 30 градусов мороза...причем намного лучше...

0

104

Здрасти,люди дорогие!!А вот и я снова появился.Я гляжу тут всё по-старому.Какие новости поделитесь чем можете.А ещё просьба к вам большущая.У меня закончился срок действия лицензионного ключа для каспера 6.0.0.300.У кого есть поделитесь,а то не хочет обновляться,а базы старые

0

105

Крутиков Андрей блин, зачем в каждой теме про касперыча писать? мы и так все поняли :) я ничем помочь не могу, у мя NOD32.

0

106

приведешь народ на форум, будут тебе ключи =)

0

107

respect
Ключи в обмен на народ??Кругом спекулянты

0

108

respect
Спасибо за ключи.Правда не подошли,но всё равно спасибо.Поставил NOD32.Сергей Валерьевич посоветовал.Если чё он будет нести ответственность за все вирусы которые будут у меня на компе и за снос и восстановление XP

0

109

Крутиков Андрей а ты как думал? халявы нигде нет! :)

0

110

Саныч чет давно вас не видно было? как жись?

0

111

Все нормалек! Просто я сейчас отдыхаю, уже 12 дней как, ведь в праздники работал... Да, помогал немного советами по установке тарели, настроек и прочего, сегодня сходил и купил себе костюмчик, черный... :cool: Правда, великоват рост, но , ничего, мы его подрежем! :lol:

0

112

у нас тут где-то неделю застой на форуме был... два человека крестом, я и СВ

0

113

Это праздники были... Кто работал, кто отлеживался, кто продолжал... :) Сегодня вон снежок идет, хорошо!!! Зима наступила. Дня на два... :lol:

0

114

да УЖЕ все таеть :(

0

115

О да я наконец ету сессию закрыл! :yahoo:
respect прости я немного забыл про тя=)!

0

116

Hell где обещанная фота? а? А? ВОТ ГДЕ ОНА? :mad:

0

117

respect, ну подожди ешо немного!=)

0

118

эх.... :girl_sigh:

0

119

А у меня сегодня свадьба, т.е. не у меня а у дочери. Так что вот.... :)

0

120

Саныч, мои поздравления! Удачи дедушка!=)

0