Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ДЕЛА?

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Собственно у меня прекрасно, а у вас? :P  :lol:

0

2

И у нас тоже прекрасно!

0

3

сергей написал(а):

И у нас тоже прекрасно!

Ну ето собственно ток твоё личное мнение! =)

0

4

Дела гуд! :P
Ой, а кто здесь?  :O

0

5

Оля написал(а):

Ой, а кто здесь?   :O

Здесь я :P  :D

0

6

Привет...Нашел сайт школы в которой проучился 8 лет, прикольно, вот только почему никто ничего не пишет? или это все так, для галочки?

0

7

Simon, как ето никто не пишет, а я?=)

0

8

Simon, а про какую школу ты говоришь? Заходи почаще, будем переписываться

0

9

В начале учился 8 лет в школе 4, и 2 года в Гимназии :-)
Интересно, а есть какая- нибудь статистика, по количеству пользователей подключенных к Internet по городу в разрезе физ. лиц?

0

10

Такой статистики, насколько я знаю, пока нет. Разные фирмы занимаются подключением к Интернет, а органы статистики пока этим не занимаются. Ответил директор школы Ершов Александр Владимирович.

0

11

О! Как приятно! Сам директор отписался. :)

0

12

Привет Hell!!!  Как делишки, что нового???

0

13

Да так потихоньку! :)  Да кста СВ ты в модераторий загляни, я там те написал коечто!

0

14

Хорошо, а ты во флуде прочти

0

15

good

0

16

Ребята, как дела у вас? Что нового?

0

17

Хорошо конечно здесь (виртуальная Родина),но только редко сюда народ заходит.Хотелось бы узнать что нового в Нелидове.Сегодня 13 июня 2006 время 22-58, а дома я был последний раз на 9 мая.Скучаю до ужаса по родным лицам.Вроде и 4 года прошло,как в Твери живу,а всё равно на Родину тянет :friends:

0

18

Привет Андрей. Прошел день города. Закончился учебный год. Все хорошо.

0

19

Ну у кого год закончился, а у кого ешо и нет :(  Но мне остался последний экзам и я свободен :D

0

20

Дела не очень! Потерялся мой волшебный К 700i ! Пришлось купить в кредит К 790i с поддержкой EDGE. Спросите, почему волшебный? Да, инет нахаляву полгода был. А на новом все! Вася! Придется опять на спутник прыгать, а там, хоть и не дорого, но ведь и не на халяву! Обидно! Вспомнил даже Крамарова в фильме про взрослых школьников, когда он спрашивал Нестора Петровича:"А как Вам платят за то, что вы нас учите? Сдельно или потарифно?" Ответ был, что знания у нас даются бесплатно! (Ну, всмысле, раньше, кино-то старое.) Да, видели бы вы, как он любил халяву! Учиться побежал.... Обидно! Такая халява кончилась, причем законная, я ничего не воровал, тестировал, наверное, инет в числе таких же халявщиков. :sorry:

0

21

Все, вроде глобакс заработал, даже не плохо. Пришлось чуток понастраиваться. Все, теперь дела уже лучше! :P

0

22

Все когда-нибудь кончается. Инет теперь через глобакс - это все ж дешевле чем через телефон

0

23

Да, по земле совсем копейки. За вчерашний день только 3 рубчика накапало, а вот входящий трафик со спутника плохо жмется, скорее СТВ провайдер жмется.  :lol: Да и качать большой объем днем не выгодно, а ночью спать охота! :O А так во всем ничего...Значит, дела не так уж и плохи, всмысле, уже нормалек!

Отредактировано Саныч (2006-09-03 09:03:38)

0

24

Саныч дык тыж поставь на закачку а сам спать!=)

0

25

Да я так и делаю, только гудит кулеров очень много и сильно. Комп уже больше на холодильник похож стал!! :lol: Спать мешает, в том смысле, что если гудит, то как к нему не присядешь, ну, хоть на минутку. А где минутка, там и час, два, три, пол восьмого... :O

0

26

:D

0

27

Вчера поставил плагин для ПрогДВБ, называется дграббер. Всю ночь комп шумел! Спомощью этой проги можно в формате МР3 грабить поток с транспондера 11283\V\27500 на Хот Берд, где давно ведется вещание кодированного пакета радиостанций Xtramusic 1,3,4. В общей сложности 30 радиостанций, самой различной музыкальной тематики.Не надо больше париться с поиском музыки в сети, перетряхивать хард после рыбалки, в надежде увидеть нечто ценное среди музыкального барахла, качать часами... Просто включаешь, выбираешь тематику, например, Dance или 80-е и грабишь поток мп3 с битрейтом 192 или 256. Файлы сохраняются с прописанными тегами. Круто. Музыки за ночь нападало 2,5 Гига, сегодня отсеевал по своему вкусу. Жаль, конечно, что не альбомами падает  :rolleyes: Вобщем, дела идут, а дграббер пишет!! :lol:

0

28

Ну ты просто крутой юзер и хакер одновременно, а вообще очень приятно, что есть умные люди которые стремятся к чему-то новому.

0

29

Да не, я просто серверный олень! Какой на фиг юзьверь! Мой знакомый сказал сейчас, что нужно писать нафиг слитно, а я сказал, что на , значит на!!!!Болею я очень, плохо мне ... Водку не люблю с детства.. многие от нее скончались, а я все живу еще, пока не убили.... Могуто и замочить!! Шутю...Приколист я немножко...

0

30

Болеть не надо, водка приходит, вернее входит и уходит, а жизнь кипит.

0