Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд!!!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Здеся вы можете флудить и болтать на отвлечённые темы :lol:

0

2

Было бы с кем болтать!!!Очень мало народа знает о форуме и о том,что вообще существует такой сайт посвящёный Нелидово!!!Может объяву на каждом углу повесить с адресом сайта о Нелидово.Кстати админ тебе вопрос:"Какие ещё есть сайты о Нелидово??"

0

3

в ту субботу делать было нечего, тоже задался этим вопросом:-) нашел городской сайт и сайт какой-то сети...городской сайт обновляется редко, не поверю, что нечего писать...

0

4

просто пиара немного нужно (-: можно предложить тв сделать репортаж на тему развития ИТ ну или чего-то в этом духе, я думаю для них это будет интересно, вот только кому-то порасказывать им придется...

0

5

Крутиков Андрей, да некода мне етим вопросом было заниматься, я же типа учусь там и тд и тп, да и лень мне :) !

Simon, давай дерзай :D

0

6

Я в городе не живу уже давно  :-) ...так, на пару дней приежаю :)

0

7

Simon написал(а):

Я в городе не живу уже давно  :-) ...так, на пару дней приежаю :)

Ой а типа я там живу (хотя и второй курс токо), но тоже приезжаю на пару дней, а там просто больше делать нечего  :)

0

8

Админ, я тоже учусь.Но надо как-то совмещать приятное с полезным!!!

0

9

Да сервано мне лень  (пока лень)  :P

0

10

а вообще знакомые в редакции или на тв есть у кого?, кому можно эту идею донести...

0

11

Как интересно вы общаетесь. кстати Денис, почему форума Трактир не на всех компах показывает. Для любознательных на нашем сайте в разделе другие образовательные учреждения есть ссылки на сайты школ города, если таковые естественно имеются. Жду ваших советов по сайту.

0

12

spogodin_4 написал(а):

Как интересно вы общаетесь. кстати Денис, почему форума Трактир не на всех компах показывает. Для любознательных на нашем сайте в разделе другие образовательные учреждения есть ссылки на сайты школ города, если таковые естественно имеются. Жду ваших советов по сайту.

Уже ето обсудили :)

0

13

Опять умничаешь? Как дам больно!

0

14

spogodin_4 написал(а):

Опять умничаешь? Как дам больно!

А отдача не замучает? :P  :)

0

15

попробуй

0

16

ну чо никто ничо не пишет? :(  ААААА форум я недам тебе умереть, буду сам флудить тогда :)

0

17

попробуй

0

18

fhg;lashglakh[oajehaekorhgldszkblaknanhlkhtgiaehgiahgl'haqpoihg'ihgoahgoi;hao'gihhg[arhgaha;ljh;la - так пойдёт? :rolleyes:  :)

0

19

а я думаю надо внатуре Дворникова запрячь на счёт рекламы сайта!!!!!Как вом такая мысль?Только чур я довать не буду!Вон Сергей Валерьевичь человек с опытом!А я только договарюсь!

0

20

Привет Славка. Что ты там предлагаешь? Давай-ка по подробнее.

0

21

Вообще, надо бы этот сайт раскрутить, только побольше бы как место встреч и общения бывших учеников школ города. Привет всем модераторам и админам! :P

Отредактировано Саныч (2006-08-10 11:42:09)

0

22

Дарова!=)

0

23

А чего вы изобретаете велосипед? Когда есть форум города. Админа попросите он вам там и раздел выделит. Форум кста отличный.
wwwforum-nelidovo.ru

0

24

нелидовское телевидение(вещание на канале рен-тв):3-41-71.обратитесь,можно линк в эфире показать N* раз.договоримся о "цене".

0

25

Превед!

0

26

Дану его нафиг тот форум! Не слушайте их народ! Здесь лучше!=)

0

27

Интересно чем тут лучше. Пока ничего не вижу.
Тебе просто интересно иметь свой форум.

0

28

stinger написал(а):

Интересно чем тут лучше. Пока ничего не вижу.

Етот форум недоработат, тк молодой, мне не особо и есть время им заниматься, тк работаю целый день! Да и тот форум неососбото лучше, там особо ничо хорошегоя не увидел! Етот на мой взгляд проще и удобнее! Это сугубо моё личное мнение!
Ну а по-поводу

stinger написал(а):

Тебе просто интересно иметь свой форум.

К чему ето сказано?! Он и не мой, он общий! Создал его СВ и попросил меня работать над ним, следить, а тк меня попросил друг, поетому я и помогаю, стараюсь рабоать над ним, хоть и некогда! А вообще каждый вносит крупицу в работу етого форума!

0

29

Hell А тебе тут интересно одному обчаться? Самому с собой раз в неделю?

0

30

Мож кто знает лучше провайдера, чем СТВ? Ну, спутниковый инет. Я поискал, вроде самый дешевый? У меня тарель 1,2 м, да и на моторе,принимаю все. А? :help:

0