Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...


События и случаи, радость и переживания...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здравствуй, дорогая школа №4. Очень хочу в гости, но пока не получается... :(  :cray:

0

2

Добрый день, Мария.  Раз хочешь - то обязательно получится. А пока что пиши почаще на форуме.

0

3

Поздравляем совместную команду школ №4 и №5, занявших третье место в областной игре "Выборы".

Поздравляем команду девушек 8-9 классов, занявших 2 место в Первенстве города по баскетболу.

0

4

а я участвовала в этой игре =) правда только сейчас прочитала поздравление((

0

5

Roksana написал(а):

а я участвовала в этой игре =) правда только сейчас прочитала поздравление((

spogodin_4 написал(а):

.....девушек 8-9 классов......

о_О  :D

0

6

ты до этого читай!! я участвовала в игре "выборы"!))

0

7

участвовала, участвовала, я подтверждаю!

0

8

:D понял  :rofl:

0

9

[EViL], это радует))

0

10

а что за игра такая? может кто просветить?

0

11

flAMe, я думаю вам ещё учитель обществознания расскажет...эта игра посвящена избирательной системе России в принципе

0

12

У них теперь другой учитель обществознания и врядли он расскажет. О всех новых учителях на сайте в ближайшее время.

0

13

spogodin_4, хорошо, будем ждать...

0

14

В этом учебном году к нам в школу пришли работать новые учителя.  как и было обещано, заочно познакомиться с ними можно на этой странице http://www.nelidovo.edu.ru/arhiv/2008-2009/20080922.htm

0

15

Представляем первый выпуск школьной газеты «Шаг за шагом» за 2008-2009 учебный год. Его сделали мы, новая редколлегия издания. Подробнее о редколлегии и новый выпуск газеты здесь http://www.nelidovo.edu.ru/schoolpres/schoolpres.htm

+1

16

Всей редколлегии большой привет! Молодцы девчонки, получилось классно! :cool:

+1

17

идда Николаевна это вы

0

18

Сегодня я добавил на страничку школьного сайта новую информацию о начало нового сезона интернет-олимпиад среди 7-8 классов

Отредактировано batanik-69 (2008-09-24 15:53:08)

0

19

Сегодня прошла интернет-олимпиада по математики для 8 классов. В олимпиаде принимало участие 594 командs из многих городов России. Наша команда 8-классников заняла 35 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

20

здорово! молодцы! а вообще, мы столько уже в них участвуем, что пора бы в 20ку входить!

0

21

тупо сливание уроков...

0

22

о кстати инодла они возвращаются снова=))   (эт я про Шелухину Татьяну Анатольевну)

0

23

DanL написал(а):

тупо сливание уроков...

Ты чего вообще сказать то хотел?

0

24

DanL написал(а):

тупо сливание уроков...

а ты типо не "тупо" сливал значит ?, и вообще че ты фигню пишешь то? )))

0

25

интернет - олимпиады помогают кругозор расширить, а не "тупо слить уроки", как некоторые выражаются

0

26

я хотел сказать что все это ерунда и лишний повод что-нить прогулять, ибо почти все эти олимпиады тупое загугливание вопросов на время...

0

27

интернет-олимпиады идут после уроков, а участвовать или нет - решают ребята сами. можно посидеть порешать ,а можно пойти покурить. каждый выбирает для себя.

0

28

ну не всегда после уроков было , я помню как у Цветкова отпрашивались =)) от великого желания поучаствовать, а он потом еще проверял был ли я там или просто тупо убежал =)

0

29

да пол года я с географии слинивал на эти олимпиады=)

0

30

а мне наоборот всегда нравилось на них ходить. особенно на русский =))))

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...