Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » В какую школу пойти в 10 класс?


В какую школу пойти в 10 класс?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В нашем городе 5 общеобразовательных школ. В какую школу пойти девятикласснику? Я расскажу о 4 школе. В этом году 4 школа набирает три 10 класс. Первый - лицейский класс, филиал Тверского лицея при ТвГУ. Второй - информационно-технологический с углубленным изучением математики, физики и информатики (этот класс - замена МИЭТовских курсов, которые прекратят свою работу в 2008 году).  Третий класс - оборонно-спортивный, действующий по договору с Великолужской академией физической культуры.

0

2

я думаю лучший вариан в 4, хоть  сам с 5 но скажу честно с нынешнем деректором она лажает, да и учителя скоро оттуда поуходят нормальные!Потому что директор .......... ну я думаю кто был в годы правления ЗП или сейчас ещё учиться меня поймёт!Это полный геморой!

0

3

так что мой совет в 4

0

4

demon, полностью согласен, ЗП не на своём месте, на своей предыдущей должности она лучше была, да и должность ей шла!=)

0

5

respect, а мне уже всеравно, какая там школа рулит, рулит инст!  :D

0

6

ну каждому свое :P

0

7

respect, не спорю!=)

0

8

10-я(она же 4-я) всегда славилась набором в 10 классы из девятиклассников всех остальных школ, но эта особенность весьма интересно влияла на демографические показатели, ведь десять лет проучившись в одном классе мысли об интимных отношения с одноклассниками отпадают(типа гулять с одноклассником это не круто. а тут девченки и парни из других школ как на подбор.

0

9

судя по первому посту в этой ветке перспективы на лицо, и для кого то весьма интересны.

0

10

Hell, это верно, не туда она забралась!!!Просто на её примере я ещё раз убедился что с людми делает власть!!!Вот я бы 2 года назад никогда не сказал что она будет такой с...ой и что я буду её ненавидеть!!!Я понимаю директор и должен быть директором и ученики должны  бояться, иначи не будет дисцеплины!!!!Но факт что уже учителя из школы бегут, об этом стоит задуматься!!!Прикольная тётка была раньше!!! :)))))))) но сейчас :(

0

11

demon, хорошо человека ничто не испортит.

0

12

ну да, тоже верно ;)

0

13

demon, да, я тоже наслышан про события в родной школе, что-то верится как-то с трудом. Но, слово не воробей.... Очень жаль, что все так происходит...

0

14

Привыкают ко всему, так что со временем и там все срастется

0

15

Да я думаю всё срастёться когда всё будет нормально!вВот Валентина егоровна была, она хоть и строгая, но была за правду, а не себе на уме........!Я думаю не зря учительский состав так резко сменился, а ученический так и подавно! :) Много людей потеряла пятая в 2006 :)))))))))))))

0

16

spogodin_4, но если человек слаб, то неважно наскоко он хороший и добрый, его легко испортить! Егоровне respect! :)

0

17

Hell: Слаб в чем? Слабые не ставят себя выше других, может не слаб, а глуп?

0

18

spogodin_4, ты не понемаешь всего смысла слова "Слабость"!

0

19

spogodin_4, правду говорят, што не во всех школах буит 10-й класс? :O

0

20

ага, сразу 11 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

да уж...  действительно звучит смешно....

0

22

ммммдя.....чем они думают? кошмар....

0

23

а ничё не думают!Тот кто это придумывает забыл что такое школа!Если это ЕГЭ ввели и потелику говорила тётка какая то, "Да мы знаем что ученикам сложно, но это заставит повышать квалификации учителей"!Это получаеться что ученеки не киноваты, а страдают лишь они!Вообще идиотизм какой то!Просто им надо что то делать что бы их работу не считали бесполезной, вот они и выдумывают всякую ересь!

0

24

spogodin_4 в какой класс вы мне посоветуете идти, в информационный или лицейный?

0

25

А куда ты потом хочешь идти учиться, куда бы ты не пошла, все равно будешь знать больше остальных, если будем заниматься дополнительно

0

26

В следующем учебном году в 4 школе будет 4 десятых класса - лицейский, информационный, гуманитарный (педагогический) и спортивный (общеобразовательный). Выбор есть для каждого.

0

27

Помоему ето бред=)!

0

28

Идти в ту, где дадут знания, если они конечно вам нужны

0

29

Всем большой-большой привет!!!!!!!!!!!!

0

30

привет ))) только помоему с приветами ты не в эту тему написала )))

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » В какую школу пойти в 10 класс?