Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ДЕЛА?

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Саныч, а как мне тож установить глобакс?

0

62

Сначала нужно знать какой вид связи интернет. Если спутниковый, с обратным каналом (канал запросов) через мобильный телефон, с использованием "Скай Стар" (карточка такая в компе),- то можно. Желательно знать спутникового провайдера и с какого спутника прием. Остальное дело настроек. Я, например, на Intelsat 904 :) , а еще и на работе. Если интернет спутниковый, то могу выслать все подробные настройки. Тема, правда оффтоп, прошу прощения.. :thank_you:

Отредактировано Саныч (2006-11-21 09:50:43)

0

63

Сегодня вышку завалят с 12 до 14 где-то. Съездили с утра обесточили линию, поеду после обеда посмотрю, правда, когда она уже на земле будет...

0

64

Я пять лет ездил мимо нее, но так и не знаю для чего эта вышка нужна была

0

65

Все, завалили, теперь на металл режут... А вышка была стратегического назначения. Правительственная связь. ЗАС аппаратура.Ну и еще для кой-каких целей, когда Союз был. Ретрансляционная она была... :(

0

66

Саныч, ну инет спутниковый, провайдер-СТВ...пришлите мне, плииз, эти настройки на мыло...зарание спс :)

0

67

Вышлю в понедельник обязательно, причем с со своими скринами настроек. Правда, есть одно "но". Мое мнение, если все работает, то все нормально. Если хочешь лучше, то будь готов к трудностям, которые могут иногда возникнуть, поэтому перед тем как что-либо переделать, необходимо либо хорошо разобраться в вопросе, либо запомнить все ранее сохраненные настройки перед их изменением, чтобы потом все вернуть назад. А, вообще, "кто не тонул, тот не умеет плавать", всему учишься на основе проб и ошибок. Зато потом разбираешься в данном вопросе полностью. Молодец, что интересуешься, поддерживаю полностью, сам любил и люблю посмотреть как оно работает (как в рассказе про телефон в детстве) :yes:  :pardon:
Кое-что уже выслал, лови! ;)

Отредактировано Саныч (2006-11-23 14:58:16)

0

68

Ну, даже если не получится с первого раза, получится во второй, третий,.... У мну тоже с первого раза не заработало, пока не разобрался.:lol:

0

69

Вопрос ко Всем(кто сейчас живет в Нелидово).
Появились ли в городе приятные кафешки где мона посидеть с друзьями пивка(а кому минералочки) попить в приятной обстановке,а то еще в прошлом году были одни непонятные заведения в стиле бандитских притонов(целенаправленно  в поисках ездил по городу).

0

70

есь Кофейня, ток она как раз в том году и открылась вродь, ненаю, как вы ее не усмотрели...:)

0

71

respect написал(а):

есь Кофейня, ток она как раз в том году и открылась вродь, ненаю, как вы ее не усмотрели
а поподробнее?
Где она, чем кормят, поют,есть ли караоке( если есть то не пойду)?

0

72

svsavinov, находится в центре на Матроова, возле Евросети...Да обыкновенная кофешка, песни не поют и караоке нет, но зато приятная обстановка и можно спокойно посидеть и расслабиться :)

Отредактировано RespecT (2008-07-09 19:26:49)

0

73

respect, а ты по мне скучаешь? :)  Запомни я всегда рядом, быть может я даже в данный момент нахожусь за твоей спиной! ;)

0

74

Hell написал(а):

respect, а ты по мне скучаешь?

А то... :rolleyes:

0

75

А фото мне на мыло пришлёшь?! :rolleyes:

Вот мыло torlov@mail.ru!

0

76

я подумаю...

0

77

лови, уже послала ;)

0

78

Ага, а мне...  :O

0

79

Саныч, а я глобакс установила (!!!) и фоту выслала... ;)

0

80

respect, мило :) ! А вот своё я подмаю высылать или нет! :P

0

81

Hell ну подумай, подумай...

0

82

respect , спасибо.  Молодец, есть уже и последняя версия глобакса, еще круче. А еще можно поставить фаерволл Аутпост, трафик тоже будет экономиться, лишних пингов не будет. Да, поздравляю с победой на олимпиаде!
:bye:

0

83

respect, хотя если даже я и не вышлю, ну малоли что может произойти, ты можешь у СВ попросить у него должно чонить быть! :)

0

84

Саныч благодарю :thank_you:
Hell не понимаю, что, так трудно взять и выслать???дело одной минуты...а то иди тут к СВ, проси фоту,кторая незвестно где находится...эх...

0

85

respect, я послал тебе письмо с новым глобаксом, тестируй на здоровье! ;)

0

86

получила ;)

0

87

respect, ну чтож делать, я же админю када на работе высновнов, а када домой приезжаю то забываю, мне бы ток до кровати доползти (не ну сначала душ есессвенно)  :)  Ладно не дрейф, самую лучшую постараюсь тогда найти и выслать ;) !

0

88

договорились :)

0

89

Саныч, привет!!!!

0

90

Во Hell жжёт!!!!!! lol

0