Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ДЕЛА?

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

кстати как вам идея на счёт странички знакомств!Типа заполняется анкела, вкладываеться фото и потом одинокие девушки и парни могут познакомиться через интарнет! :) помоему прикольно!правда если бы ещё было побольше пользователей то было бы вообще шикарно!

0

32

хорошая идея, дерзайте Слава

0

33

Давненько мну здесь не было. Привет всем! :) Замотался немного, времени маловато. Думаю еще недельки две попрогуливаю форум. Зашел на минутку. Еще всем привет!

0

34

Очень рады возвращению. кто-то грозился в гости зайти к нам! Идея все витает, правда фоток маловато, по своей школе набрал, тут было совещание лиректоров школ, заикнулся им об идеи, они все поморщились, мол у нас такого нет - и вам не дадим. Будем искать сами.

0

35

Зайду обязательно, с работой напряг пока, на недельке точно буду.

0

36

Ага и фотку не забудь захватить.

0

37

Понял, сам же говорил и обещал!    Жисть бьет по барабану, сам немного запутлял, да и брат ушел в другую стезю, вобщем, немного устал я от горестных мыслей и справедливых разговоров . Стихи! Мои! Писал давно.Сейчас болею в душе, но нужноь высказаться, иначе, чувствую, что все будет не так....
Пусть пройдет много зим ,много лет пролетит, позабудутся старые ссоры....
Лишь хорошее только память хранит, и хранит она маленький город....
Где за горкою плещет река, темный лес что-то шепчет устало, а под утро стучат поезда, по  утру, будто как по уставу....
И шумит где-то рядом завод(Метизный), машинисты компрессор включили, а над горкою солнце встает, серебря ленты рельс золотые...
И настолкьо прекрасно вокруг, все щебечет , шуршит и искрится,что, подумаешь, как хорошо!!! И, как счастлив. что здесь я родился!

0

38

Первые стихи в объявленный на нашем сайте конкурс. С вашего позволения я их включю в сборник и опубликую на страничке Творчество.

0

39

Давай, пиши. Я не против.  :rolleyes:

0

40

Ну тгда хотелось бы увидеть ваше личное фотто  или уж на худой конец только настоящее фио, чтобы на страничке прописать

0

41

Саныч, почти на слезу пробило! Неплохо!  :)

Ну а ты, spogodin_4, делай раз сказал! :)

0

42

Сделаю, было бы из чего

0

43

spogodin_4, ето тоже твои так сказать проблемы (но о помощи просить тоже моно) =)

0

44

Прива всем! Это я опять. Да, насчет настоящей фамилии и имени, то это в моем профиле написано, причем, верно. :) Да, а насчет дел, то у меня что-то черная полоска длится долго, должна же она , наконец, закончиться! :mad: Верно говорят в народе, что одна беда не ходит, вот и опять ситуация,- за месяц из-за неисправности нагревателя для воды (работал почти на короткое), электроэнергии нагорело аж на три штуки киловатт часов....Вот думал ведь поставить УЗО, а руки не доходили. Придется платить....А я, придурок, еще думал, чего это он так долго нагревается?!!!!? :lol: Вот сижу и ржунимагу!  :pardon:  :haha:

0

45

Блин додумался как сделать на фотку по отдельности каждое лицо (благо МИЭТовцы помогли) осталось только сделать всплывающие подсказки. Так что скоро начнем публиковать фотки. Саныч, скоро твою идею осуществим. С тебя, кстати фото

0

46

spogodin_4, ну вот и молодец, даже батьку не заставил ничо делать! :D

0

47

Саныч, ты где? как-то пропадаешь, мигнешь на форуме и исчезнешь, послал тебе личное уже послание посмотри http://www.nelidovo.km.ru/gorono/vipuski/vipuski.htm

0

48

Ужо все сеня видел! Начало хорошее! Как и написал, фотка с меня в понедельник. А пока работы много. Привет всем Нелидовцам! :P

0

49

Ну вот твою фотку сделал, мне идея понравилась очень, правда научиться делать бы еще не коряво.

0

50

spogodin_4, ток я вот не вижу чтоб там имена всплывали, как ты говрил!

0

51

а ты мышку наведи и задержи

0

52

кстати если все таки не получится - напиши

0

53

Нифига там не вылазит - ето раз! А во-2-х - чо ето за глюки де фотка сделана как  - замостить - в свойствах рабочего стола!

0

54

Ага, у мну тоже такая ерунда, правда, на другом компе сегодня смотрел, тоже опера стоит, все нормально, ничего не замостил, а подсказки не всплывают.

0

55

Дениска, во-первых, навярника что-то отключено, а во-вторых скажи как сделать лучше

0

56

spogodin_4, а я хз как делать, да и мне ето ненада, я за форум ток отвечаю, а вот сает ето твоё!=)

0

57

Вчера сдавался врачам, комиссию сети проходили. Здоровье в норме! Вердикт однозначный!  :)

0

58

Да, есть еще новости. Новая оболочка глобакса есть вот тут http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showth … amp;page=9     Ничего себе так... ;)

0

59

Вот тогда и не губи здоровьеце свое. А то иногда плохо чувствуешь себя.

0

60

Да, вышку в Паникле валить должны вот-вот. Вчера хотели, но что-то не пошло. Может сегодня-завтра завалят. Заснять бы все это на камеру... :O

0