Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"www.forum-nelidovo.ru"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Были ли вы на  wwwforum-nelidovo.ru.
Ваши впечатления?

0

2

Хороший форум ,народ потихоньку приходит .активность наблюдается.
Админы строгие ,следят за порядком :)

0

3

user
Не знаю как админы. Но вот модераторы там зверские.
Хотя это нормально. Должен кто то наводить порядок.

0

4

ага.мы модеры такие..тама..на wwwforum-nelidovo.ru. :O

0

5

Модер не должен быть зверским, он должен делать то чо админ велел в правилах, ну лишь изредка, немного от них отходить! Во как!=)

А по мне, так ничо там особенного нет!!!)

0

6

А чего тут есть особого?

0

7

Етот форум молод и пока ничего, но ето ток ПОКА!)

0

8

имхо форум нелидово рулит. и живет.

0

9

Пусть живут все, заче конфликтовать, надо дружить, я на сайте в разделе НАШ городок пропишу ссылки на нелидовский форум, живем в одном городе, делаем на его балго все хорошее. Ребята, давайте жить дружно!

0

10

Master, ето твоё сугубо личное мнение, а моё так ето то, что мне здесь больше нравится!

spogodin_4, мы и не конфликтуем, а выражаем своё мнение=)!

0

11

ну это ж не помешало тебе побыстренькому зарегицца на "нелидово".вобщем верно.давайте дружить,а точнее жить дружно.

0

12

И я регистрировался, тоже, и иногда захожу почитать чем народ городской дышит. Это же не плохо. А у себя на сайте стали выпускать творчество нелидовсцев. разве это плохо? Будем считать консенсус достигнут!  :)

0

13

Master, ну надож было посмотреть, на форум поконкретнее, да что у вас за рег ну и тд и тп=)!

0

14

spogodin_4 написал(а):

Пусть живут все, заче конфликтовать, надо дружить, я на сайте в разделе НАШ городок пропишу ссылки на нелидовский форум, живем в одном городе, делаем на его балго все хорошее. Ребята, давайте жить дружно!

приятно отметить ссылку на наш форум.спасибо.заходите и вы к нам:)

0

15

Заходим, куда ж мы денемся. Можете посодействовать продвижению нашего проекта (читайте на сайте ВНИМАНИЕ КОНКУРС)?

0

16

да как бы уже содействуем:) тут

Отредактировано Master (2006-10-11 23:49:42)

0

17

Большое спасибо! Сейчас отредактируем положение, уж простите, так нам его отредактировали.

0

18

про погодина

0

19

Master, тут я полностью согласен, СВ единственный препод по инфе в городе, который хоть чото знает и может чемуто научить, правда самое сильно место его - ето его логика :rolleyes: !

0

20

Здрасти от нашего форума Вашему :) У вас уютно.. и грузится все быстренько, респект :)
..а ссылку на наш не нашел.. :( плохо смотрел?..

0

21

Плохо смотрел, зайди в раздел наш городок

0

22

я там был перед тем, как сюда отпоститься, был гипер на "http:///", но после вашего ответа чудом восстановилось ;)

0

23

У нас золотые руки!=)

0

24

да уж..следы вы заметаете быстро:( если грим что линк не работал, так и признайте что он не работал...нечего нас за *** держать:( обыдно да..

0

25

Master, ну ты знаешь не обязательно ето из-за нас было, мог просто 4bb.ru глючить, темболее что я лично ничо не правил!

0

26

предлагаем принять участие в  Фотоконкурсе:
«Зима в объективе»

0

27

Заходил вчера на этот форум и, кажется, умирает он. Мастер уехал и все глохнет.

0

28

Мастер хоть и уехал, но форум, смотрю, не бросает. Другое дело, что посетители какие-то неактивные, темки так себе.... :(

0

29

Leya
Лешка, конечно, молодец, старается что-то и издалека делать, но видать народ такой у нас в городе, если ругать кого-то, то много народу, а так - нету.

0