Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Вопрос и просьба к админам


Вопрос и просьба к админам

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Блин, объясните мне каким образом зарабатываеться и отнимаеться репутация?И второе, админы, удаляйте старые тему, в которых уже не пишут! Типа "Убица или жертва обстаятельств" и в этом стиле, которые так....!

0

2

вопрос к вам, дорогие админы, как мне картинку как подпись закодировать?

0

3

Админ,помоги!!HELL'P  У меня закончился срок действия лицензионного ключа для каспера 6.0.0.300.У кого есть поделитесь,а то не хочет обновляться,а базы старые

0

4

demon видишь у меня возле репутации стоит два знака + и -. Любой зарегистрированный пользователь может мне поставить соответственно или + или -. Репутация ничем таким не зарабатываецца, ее определяют пользователи этого форума. Вот я тебе плюсик поставила. Так же и ты можешь любому кроме себя естесственно :) и вот еще, за один приход на форум ты можешь поставить только один плюс или минус кому считаешь нужным.

Отредактировано respect (2007-01-13 14:50:12)

0

5

У меня такой вопрос.Я как-то видал по нелидовскому каналу чат.Как туда писать сообщения(номер) и когда работает всё это(время)

0

6

в чат моно заходить с mIRC на канал #okovskiy_les, идет во вторник в 19:00, вот линк на mIRC http://www.okls.forum-nelidovo.ru/shfiles/mirc.rar, а номер я ненаю, можешь посмотреть тут wwwforum-nelidovo.ru

0

7

demon, а за то что те ето девушка объясняла, я те минус всандалю=)

0

8

respect, покопайся в настройках профиля, а то так непомню!

0

9

да нифига картинку не грузит, все коды прально ставлю, все как по инструкции, бесполезно :girl_sad:

0

10

Hell а мне плюс?  :O

0

11

Держи свой плюсик! а по-поводу картинки СВ создовал форум( а многое зависит от первоначальных настроек)!

ТАК!!! а кто ето мне тут минусов напоставил?!!!! :aggressive:

0

12

не я  :don't_know:

0

13

Спасибо за новые смайлики! Интересней стало! :yahoo:

0

14

Андрюх давай по теме

Отредактировано Крутиков Андрей (2007-02-06 00:36:17)

0

15

Теперь я тоже в деле, я сделал комп и купил инета наконецтаки ))))

0

16

demon, вливайся

0

17

Конечно )))))))

0

18

;)

0

19

вот я снова в теме!А я смотрю даже страница измеилась с моего оследнего визита ))) Админы не стоят на месте!Респекс Св и hell, так держать ;)

0

20

приходи почаще, всегда рады  :meeting:

0

21

Ну я тут ничо не делал, но еслиб меня небыло.....! :rolleyes:

0

22

тебя и так не было :blum2:

0

23

Всегда рад респект, вот только инет быстро кончаеться, но по возможности всегда заглядываю! ;-)

0

24

Админы, сделайте так что бы каждый из модеров мог редактировать любой раздел!А то я бы вот многое поменял и удалил из владений Respect а никак, потому что я там не рулю! (((( Предлогаю что бы вы поставили на все темы и меня и Анютку!

0

25

что бы каждый модер мог редактировать любой из разделов равноправно!от так то :)

0

26

Поставим

0

27

А когда сделаем? ))))) пока не вижу прогресса ))))

0

28

Спасибо, я теперь могу зайти со своего домашнего компа!!!!! :flag:

0

29

Саныч, а мы ничего и не делали, значит проблема в твоем компе была. Очень рады тебя видеть.

0

30

Я тоже! Завтра напишу что-нибудь, сегодня много нерешенных дел...

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Вопрос и просьба к админам