Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Описывем и обсуждаем (токо без фанатизма) :D

0

2

Взял поиграть РПГ "Titan Quest". Игра крякнутая, скачал патчи. Понравилась.Классная игруха! Красиво сделана. Напоминает немного старый "Arcanum". Попробуйте, любители РПГ-эшек! Кому нужно, могу сделать копию, имею ввиду в Нелидове.Обращайтесь.  :cool:

0

3

А меня больше всего из RPGшек Готика радует! С нетерпением жду када 3 часть выдет=)

0

4

Пробовал, только,что-то, :P  как-то без настроения играл. А третью тоже хочу погеймить!!!

0

5

А мени нада сначала себе небольшой апграде сделать (проц и маму), а то у меня машина умрёт=)

0

6

Вчера попробовал Готику 3. Сказать могу одно, что ресурс жрет как не в памяти. Чего они там навернули? Надо, видать переходить на PCI-express/мамку менять и воще комп, наверно. Перевод на русский корявее не видел. Сундук - груд???? Половина названий воще не переведена. Вобщем сыро, как в подвале. Лучше б они ее еще год дорабатывали. А так  в остальном сделано с умом, вернее задумка была хорошая, графика не плохая. Но с тормозами такими играть - от винта!!! Вчера ее и удалил, нефиг место занимать... :/

0

7

Да жрёт она не мало! Да и не токо она. Вот и решил я се машинку поменять, правда токо систамник, но в 30к я пожалуй его сделаю!=)

0

8

Мну бы тоже поменять хочется!!! Кажись к маю постараюсь... Как долго ждать весны.... :swoon:

0

9

Саныч, она придёт, ты даже не заметишь!=)

0

10

долгое время игнорировал эту индустрию развлечений, но тут сотрудник по работе давно торчит от сетевой игры LINEAGE. Присматриваюсь.

0

11

Запал на игрушку наших разработчиков во главе с "Гоблином" . РПГ то, что надо, вроде Фаллаута, прикольная, иной раз :lol:  обхохочешься . Называнитить "Санитары подземелий". Мож играл кто?

0

12

Не хочу показаться выпендрежником, но с Дмитрием(Гоблин) знаком лично( однажды вместе работали), и уверен что творение сией экстраординарной личности заслуживает внимания

0

13

Да, мне тоже во вступлении к игре его речь понравилась, а тебе повезло, коли общался лично, завидую. :(

0

14

В санитарах есть один баг, галвный герой поёт одну и ту же песню, сначало прикольно а потом так надоедает! :)))))

0

15

а вообще прикольно

0

16

Ну, да, когда травы наестся или выпьет чего... :lol:

0

17

svsavinov, я ща в LineAge гамаю, хороша зараза, но меня правда хрен затянешь! :)

0

18

а я на ленуху забил давно уже, смысла нету, тупой кач!Ваще онлайн меня не прикалывает и не понимаю как он может затянуть так что ппц люди зависают! :)

0

19

Ты не шаришь! :)  Да и на нормальных серваках нада гамать!=)

0

20

Я тоже гамал в онлайн, затянуло в это болото, что еле-еле отделался, когда халявный инет кончился.... :huh: Неизвестно до чего доигрался бы?... Сейчас жду Фаллаут последний,  только он еще не скоро выйдет....

0

21

Саныч, жди-жди, а я пока продолжу в online гамать! :D

0

22

CS, CoD, ДОТА-вот что рулит!!А в промежутках между ними пасьянс косынка и сапёр!! :dance3:

Ближе к томе плз!

0

23

ты прав андрюх.в нашей ощаге только  в это и играют всем привет от политеха!! :yahoo:

0

24

онлайи глупые и отбирающие кучу времени игры!!!!!!!!Меня они беся!!!

0

25

Так народ поменьше воды больше по делу!!

0

26

Хотел написать так"Щас гамаю Спарту, ваще рулез...", но напишу правильно , пробовал играть в Спарту, ничего, есть достижения... :lol:

0

27

Саныч, прально написал!=) И как игрушка, жанр какой ну и тд и тп??

0

28

Стратегия. Графика хорошая.

0

29

кто нить гамал в two worlds? если да поделитесь впечатлениями)))

0