Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересные фотки

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Думаю, сюда можно помещать фотографии (любые)

0

2

Хорошая идея

0

3

Непротив!

0

4

Почему?! ща народ подтянеться и будет заваливать нас фотками=)!

0

5

Подождите чуток , и  :girl_sigh: появятся, надо смотреть оптимистично на данную проблему....

0

6

Саныч,  тру=)

0

7

как вам этот маленький шедевр форм ))))))

0

8

чё моё фото не прикрепилось((((((

0

9

блин неужели нельзя((((

0

10

оооооо, только фото не та ))))) ща попробую нормальную выложить, которую хотел на оценку пустить и коменты

0

11

Вот он я, этот первый герой )))))Зацените вот эту фотку и прошу коменты пониже по этой картине ))))

0

12

заинтересовавшимся могу выслать ножки и личико отдельно :D

0

13

ДАВАЙ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!Прям сгораю от нетерпения кто это!!!!!Кто??? :O Шли-шли-шлиииииии!Вот.Я закончиллл!

0

14

Да неплохо демон!8-) Демон - 3-й? ;)

0

15

что значит 3-й? ))))))))

0

16

demon, а то и значить! Хотя мб и 2-ой! так сразу по такой картинке и сложновто! Но я думаю 3-й! ;)

0

17

аааааааа, понял ход твоих мыслей ))) третий, третий там )))))   ;-)

0

18

Значит глаз ешо не испортился!))

0

19

;)

0

20

смотри только как нить глазки не сломай ))))))

0

21

вот, а говорили что не разовьёться тема )))))

0

22

можно и так, но у меня есть идея получше )))))) точнее поточнее )))))))) ща всё сделаю ))))))

0

23

ну в гости просим, всем желающим сюда >>>> Наши лица!!!

оставляем свои милые и красивые фото на общее обозрение!Только прошу не отписывайтесь в этой теме по каким либы другим вопросам, туда выкладываем только фото, если есть какие то коментарии или обсуждения, все пишите в этой теме >>>>   Обсуждение фото из раздела наши лица!!!

0

24

Я не подхватил эту тему а можно сказать сплагиател, просто на форуме роллеров где я бываю есть такая тема!Вот мне понравилась и я решил тоже сделать )))

0

25

ну молодец, молодец....все равно хорошо, плагиат или нет, а глаз радует!

0

26

мне тоже нравиться эта идея, вот только что то кроме нас троих никто не выкладывает ничего (((

0

27

главное что бы это всё не зачахло а продолжалось, чего пока не наблюдаеться (

0

28

время покажет

0

29

уже показывает, что ничего не получаеться ))))) кроме наших фоток, пополнений нету )))

0

30

demon ну знаешь, это не только конкретно в этой теме...эт по всему форуму так. думаешь, что чел пришел, сообщение одно оставил и сразу будет фоту кидать свою?))) сомневаюсь я в этом...народу устоявшегося мало пока у нас...

0