Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Интернет » Новости интернета и не только


Новости интернета и не только

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Самые низкие тарифы на доступ во всемирную сеть в Москве у МГТС. На выбор предлагается сразу три безлимитных тарифа: "МГТС128" (скорость 128Мбит/с за 97 рублей в месяц) "МГТС 512" (512 Мбит/с за 197 рублей в месяц) и "МГТС 1024" за 297 рублей в месяц!!!
У нас в городе безлимитный вариант 990 рублей. Мы богаче москвичей?

0

2

Провинция...

0

3

Наверное, не 1024 Мбит, а 1024 кбит...
У меня, например, анлим 1Мбит/с - 600р/мес.
Так что 990р/мес - это очень хорошо!

0

4

Мог и ошибиться, но с журнала брал

0

5

ну 1024мбит это что-то нереально крутое =)

0

6

Ну вот,  наехали все сразу

0

7

А вот скажите, в пределах 1 дома практикуется частная локалка? На несколько пользователей... Все таки так можно делиться ресурсами, когда с инетом напряг...

0

8

Да без проблем, покупаете хаб, прокидывате провода, настраиваете и все. Можем даже помочь.

0

9

Мне интересно, есть ли уже примеры?
Не 2-3 пользователя для резни в CS, а на 10-15... с общими ресурсами и пр..

0

10

В доковском районе вроде так и сделано

0

11

в доковской сети что то около 30 человек.Два вида инета безлимитный и спутниковый...правда бывают косяки с инетом иногда ..... сервак глючит при перезагрске а так все даже очень прилично

0

12

Интернет безлимитный на 128 кБит/с за 999 рублей очень дорого для простых смертных. Этот вариант подойдет только тем, кто вдвоем скооперированно будет его юзать, правда, нелегально. А подключиться на двоих по 500 р можно без проблем... Поток, естественно на двоих, если одновременно качать, то канал делится... Да еще ограничение на расстояние между "юзьверями"... Выбора , как видите нет. Сплошной монополизм, чем и пользуются сотрудники всем известной организации. Могу предсказать только будущую перспективу развития - будет также, только с увеличением скорости до 256... по той же цене и через год-два... Обидно за Россию, нищая она как была в регионах, так и останется нищей всегда.... Печально. :cray:

0

13

А нам обещали посмле нового года провети линию и подключение 2 Мбита

0

14

Вам - это лично Вам или в городе будет доступно 2Мбит/с?

0

15

Интернет в шкле и сейчас доступен для всех без исключения, имеющих отношение к нашей школе. Будет в нашей школе и естественно доступно для всех нашей школы.

0

16

"Изменю космосу..."- решил я сегодня после горьких и длительных раздумий. Да, цена большая. а скорость ... Это поползновение скоростью может назвать только наркоман... :lol: Единственная радость это торрент и ослик, еще можно скайп, еще... да только радость-то горькая. Заключил договор, но космосу останусь верен, пусть будет как альтернативный вариант на случай затыков в сетях Центртелекома.... Подключение 1000 р, 1000р в месяц, очередь на свободные порты... За что нам такое горе в нашем уютном болотце.... :cray:

0

17

Да, друзья мои, и смех и слезы.... Кто еще рискнет отдать 12 штук в год??? Эх, была не была, что сделано, то сделано....

0

18

Ничего, Саныч, не волнуйся, лет этак через 10 дойдет цивилизация и до нас. А пока - по пивка для рывка может???

0

19

Пивом душу не обманешь, а, вообще, некогда отдыхать теперь, только и работай, чтобы инет оплачивать... Говорила мне бабушка на базаре, что Интернет он для всех и доступен в наши дни как свет солнца, как трава и воздух... Как же сильно она ошибалась, произнося эти речи... :(  Вот предлагают Инет за такие деньги, а DSLAMов не напаслись в Центртелекоме. Стоят, конечно, дорого, но раз предложили тариф и подключение, то и запаслись бы заранее... А так жди, пока привезут...

Отредактировано Саныч (2007-12-06 10:22:10)

0

20

:) Смотрел форум Твери на эту тему, у них проблемы те же, что и у нас. Вроде бы, казалось, Тверь на пересечении крупных линий связи Питер-Москва, а такая "некоммуникабельная", другого слова не подобрать... А тариф у всех и в твери теперь такой же от ЦТ безлимитный, других анлимитед нетути... Будем ждать снижения тарифных цен или повышения скорости за эти же деньги.... Да, а ай пи адрес серый... Статический дают за доп. плату 70р. в месяц. Итого 1069р. А куда мне без статического, я же ради этого и предал космос наполовину, хочется возможности поюзать торент, ослика разбудить, да и на рапиде не качнешь с серым, ведь все на нем сидят, кто первый попал, тот и скачал... И читай тогда... ждите 59 минут... Вобщем для этого и нужен анлим, чтобы свободно чуствовать себя в море Интернета, а не просто серфить по страничкам, изредка поглядывая на канал обратной связи по мобиле, даже хоть и фаерволл стоит, привычка уже сформировалась, чтобы не дай бог обратно на мобилу ничего не качалось по земле... :)

Отредактировано Саныч (2007-12-06 10:44:29)

0

21

вот интересно, когда на ств нормальная скорость будет...

0

22

На СТВ все останется пока на прежнем уровне до тех пор, пока большая часть пользователей не перейдет на второй транспондер, где используется для Инета карточка DVBS 2. Стоит она сейчас дороговато, 3 с лишним тысячи в Москве. Не все могут приобрести, да и думают также, как все мы, кто делает ставку на разгрузку транспондера за счет перехода некоторых из нас на другой транспондер... :(

0

23

да.... весело.... :(

0

24

Саныч написал(а):

Статический дают за доп. плату 70р. в месяц. Итого 1069р. А куда мне без статического, я же ради этого и предал космос наполовину, хочется возможности поюзать торент, ослика разбудить, да и на рапиде не качнешь с серым, ведь все на нем сидят, кто первый попал, тот и скачал

Наш провайдер статический IP предлагает за 150р/мес. Хотя те, кто его имеет, жалуются на частые глюки с коннектом. Кроме того, у меня, например, с "внутренним" IP "осел" всегда в очках, а торрент вообще не работает.... Тех. поддержка говорит, 150р/мес. за все капризы...
А по поводу рапиды и пр... Я как-то спрашивал насчкт сетки. Тут у многих расшарены ресурсы, поэтому многое можно найти в локалке, и сервер есть... быстро и бесплатно...

0

25

Константин , согласен, в сетке можно много забрать, но, как правило, того, что ищешь много времени нет. А вот насчет внутреннего ай пи адреса, то у нас он тоже серый, а внешний за деньги дают статический, а сети P2P, то есть торент, е муле и т.п. без внешнего статического работать не будут. А подмосковье это где? Если в деревеньке, то да, там может и нет такого инета, как, например, в Красногорске, где и скорость бешенная и анлим и цена смешная...
Так что покупай статический адрес, делай правильные настройки и наслаждайся сетями нового поколения... :drinks:

0

26

Наконец-то стали обновлять сайт администрации района. wwwnelidovo.su Хоть какие-то новости в сети.

0

27

а у меня тариф 270рэ-3гига но есть вроди и безлимит за 300+

0

28

В рунете началось "яблочное обострение", вызванное ранним приходом весны!!!!!!

С сегодняшнего дня на сайте Одноклассники.КМ.РУ ежедневно разыгрывается по одному ЯБЛОКУ (Apple iPhone - самый модный и современный мобильный телефон)

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше - достаточно перейти по ссылке, зарегистрироваться на сайте и пригласить 5 друзей. После этого вы будете участвовать в ежедневном розыгрыше призов ПОЖИЗНЕННО!!!!!

P.S. Кто не участвует, тот не пьет шампанское!!!!!))))))))...... с ЯБЛОКОМ!!!!!

0

29

Друзья, спешу вас проинформировать!
Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») улучшил качество связи в Нелидовском районе. Запущена в эфир базовая станции в деревне Шумилы Нелидовского района.
С этого момента сотовая связь, Интернет и прочие дополнительные услуги «Билайн» стали более доступны для жителей близлежащих населенных пунктов.

Общайтесь с удовольствием!

0

30

spogodin_4 , такую же фишку придумали и на мой мир mail ru ,   "Конкурс «Собери всю школу!»" , нада же как нить раскрутить ... вот и придумывают всякую шляпу )

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Интернет » Новости интернета и не только