Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Я и ваши вопросы!!!!


Я и ваши вопросы!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Пожалуйста. Для настройки спутниковой "тарелки" вам понадобится программа FastSatfinder, колонка или динамик, подключенная к выходу звуковой карты, двухпроводный провод для подключения динамика или колонки длиной от компьютера до места , где находится спутниковая антенна. Это необходимо для того, чтобы Вы слышали звук и голос программы при настройке. Далее запускаете программу, выставляете частоту, поляризацию, символьную скорость искомого сильного транспондера спутника, который хотите залочить, нажимаете старт. Динамик молчит, так как тарелка не настроена на луч. Далее с помощью программы Sat tv или ей подобной уточняете азимут, и все необходимые углы элевации и деклинации, поворот конвертера и прочее. Это можно изучить по справке к программе. Имейте ввиду, что Вам необходимо будет вводить координаты Вашего местоположения, т.е. Нелидова. Например, точные координаты Нелидовских эл.сетей на Шахтерской 32 градуса 46 минут восточной долготы, 56 градусов 14 минут северной широты. Берете компас и крутите тарель, пока в динамике не раздастся сигнал и не начнет голосом говорить величину сигнала в процентах. Настройка очень тонкая, поэтому крутить не надо, а нужно по миллиметрам поддталкивать антенну. Надавливая на оффсет сверху, снизу, сбоку добиться максимального сигнала и закрепить антенну прочно. Вот и все..... :drinks:

0

32

Получится, если все досконально изучить. А потом учиться на своих ошибках. :drinks:

0

33

Саныч, где найти хорошего руководителя?

0

34

Саныч как выучить 10 билетов за одну ночь? :)

0

35

вася
Руководителя чего и для каких целей? :rolleyes:

0

36

Да, десять билетов за одну ночь может выучить только тот, кто знает содержание ответов по вопросам всех тем. Есть один способ, но действует не на всех. Сначала учим то, что хорошо знаем. Далее - сложней. Затем, второй раз бегло пробегаем по всем вопросам и спокойно ложимся спать, под утро не стоит  :good: ....

Отредактировано Саныч (2007-06-13 14:51:38)

0

37

да....чую английский мне не сдать.....

0

38

10 билетов за ночь-это ерунда.Я 2 сессии (это вам не хухры-мухры) подряд за 3 дня сдавал-ночью делаешь,днём сдаёшь.Вместе с зачётами и экзаменами.Признаюсь,не на отлично и гордиться здесь нечем,так для сравнения.Как говорится ППР

0

39

Саныч, хочешь посмотреть фото с выпускного своей дочки? тогда - фотогалерея выпускников, сш №5, 2004г, 11В класс

0

40

Спасибо! Очень рад! :)

0

41

Ну так чья идея то!!!!!

0

42

Интересно, а все фотографии когда-нибудь будут собраны?

0

43

эм...ну может быть в течение нескольких лет, да....

0

44

Саныч,на этот раз к тебе 2 вопроса.Созрел я и вопросы.В принципе я знаю,но хотелось бы уточнить.Как сношаются ёжики.И второй вопрос:Чем отличается пионер от котлеты??!!

0

45

Похоже Саныч в отпуске и выполняет функции дедушки. Так ли это?

0

46

САНЫЧ, ты где?

0

47

Привет! Туточки я! Только занят был очень.Через недельки две проявлюсь на форуме. Так что, ждите....

0

48

Прошло две недели!!!! Саныч, ты где????

0

49

Все... Освободилси.... Я в отпуске!!! Привет всем от уставшего и еще не успевшего отдохнуть труженика! ;)

0

50

Урааааааааааааааа!!! Саныч, очень рад тебя слышать.

0

51

А кто такой Саныч и почему ему можно задавть вопросы, а главное какие вопросы можно задавать?

0

52

Привет всем, Саныч-это я , а на вопросы отвечаю по доброте душевной и из-за интереса. Вопросы на любые интересующие темы, большей частью, технические, спутниковая связь, энергетика, парамедицина,да, вобщем, на все, кроме глупых... ;)

0

53

Саныч
Тогда вопрос первый: Какой все же антивирусник лучше?

Отредактировано сергей (2007-10-27 19:07:33)

0

54

На выбор антивирусника влияет много различных аспектов и причин. Если для дома и инета, то лучше НОД, или ему подобные, а если для защиты серверов на предприятиях, то здесь только Касперский... Были случаи, когда только Касперский распознавал вирус. Для дома это не страшно, ведь можно и переустановить операционку,а вот для предприятия или фирмы- крах и утечка информации. Для дома бери НОД, он поростой и не ошибается. Систему не грузит. А, вообще, выбери методом проб и ошибок. Для дома только не ставь Касперского, проблем будет куча.....

Отредактировано Саныч (2007-10-29 22:15:50)

0

55

Саныч
Вопрос первый: А не вредно ли работать?
Вопрос второй: Есть ли смысл в жизни?
Вопрос третий: Что делать если чего-то хочется, но в данный момент нельзля?

0

56

spogodin_4 написал(а):

Вопрос первый: А не вредно ли работать?

Нет, работать полезно, иначе все зажиреем....

spogodin_4 написал(а):

Вопрос второй: Есть ли смысл в жизни?

Смысл есть даже в том, где его нет. Философски это разумно, могу привести пример: Одному человеку обязательно предназначено упасть на дороге, чтобы сбивший его машиной познакомился с проходившей мимо девушкой, которая, в свою очередь, познакомилась впоследствии с другом парня, который сбил неудачно упавшего. У них родился ребенок, который пошел в школу и стал впоследствии изобретателем безопасных транспортных средств, а на ученом совете профессором, который поставил неуд, оказался тот самый неудачник, упавший на дороге и т.д. и т.п..... :agree: Щас продолжу.... ;)

spogodin_4 написал(а):

Вопрос третий: Что делать если чего-то хочется, но в данный момент нельзля?

Ждать нужного момента.... :)

Отредактировано Саныч (2007-11-30 20:39:42)

0

57

Саныч, чем отличается ЧП от ИП?

0

58

Это всего лишь аббревиатура. ЧП - это либо чрезвычайное происшествие, либо частный предприниматель, по смыслу здесь скорее второе, чем первое. А ИП - это индивидуальный предприниматель(или физическое лицо, осуществляющее деятельность без образования юридического лица). До 1995 г. создавались частные предприятия как юридические лица, после 1995 года - ИП без образования юридического лица. Отличие было в основном в этом. Для ИП не требуется юридический адрес (государственная регистрация ИП осуществляется по месту постоянного жительства); относительная простая и короткая процедура регистрации, упрощенная форма учета хозяйственных операций и освобождение от ряда налогов, которыми облагаются юридические лица, т.е. упрощенная система налогообложения, ИП не обязаны (но имеют право) открывать расчетные счета в банках. Вот и все....

0

59

После длительного перерыва я снова с Вами.... Пишите, интересуйтесь

0

60

что такое религия и зачем она нужна (не нужна) ?

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Я и ваши вопросы!!!!