Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Я и ваши вопросы!!!!


Я и ваши вопросы!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Предлагаю задавать мне вопросы, а я дам на них ответ. Глупые вопросы не игнорируются, на глупый вопрос- ответ соответственный. Итак, начнем...

0

2

Чего молчим? Разве нет вопросов? Я жду...

0

3

Как избавить от вируса Виндовс?

0

4

Нужно просто с ним подружиться, а лучше поставить антивирусную программу, которая тоже своего рода написанный вирус, "способствывающий пожиранию одним другого" :)

0

5

во скока нада лечь, чтобы нормально выспацца и не спать на первых уроках?

0

6

Если не употреблять горячительных напитков перед сном, то для нормального человека достаточно 7-8 часов нормального сна, причем, необходимо заметить, что лучше недоспать, чем переспать, иначе бодрости можно лишиться. Вобщем, это еще зависит от того кто ты. Жаворонок или сова. Чувствуешь усталость - ложись спать, если бодр - почитай на сон грядущий, вставай сразу, как в Армии, без потягушечек и все будет нормально. :good:

0

7

Жду вопросов, если что-то недопоняли , повторяйте конкретней, ответ будет соответствееный.... Жду вопросов!!! Ваш Саныч.

0

8

Вопросы можно задавать любые или только по компьютерам?

0

9

Любые. :)

0

10

Саныч, там в разделе Железо появился вопрос прямо для тебя

0

11

Я давно здесь, жду вопросов!

0

12

Как то, Саныч, ты испортился судя по фото. Это так дедушкина миссия тебя довела до такого состояния?

0

13

Нет, это мой вклад в борьбу с курением!!! :lol: То есть,хочу бросить, а жалко расстаться... :)

0

14

Жду вопросов.

0

15

Вопрос: Почему носки продаются по двое,а рвётся всегда только один??

0

16

У всех людей одна конечность длиннее другой, имею ввиду ноги. При ходьбе происходит даже неравномерный износ обуви, не говоря о носках. Причем, износ приходится на обувь и носки конечности, которая короче. :)

Отредактировано Саныч (2007-05-31 10:11:43)

0

17

Саныч, Мария Парфеновна говорит, что надо пропагандировать здоровый образ жизни, а ты пропагандируешь курение. "Лично привяжу к столбу. МП"

0

18

Все, срочно меняю аватарчик.... :agree:

0

19

Ждем вопросы...

0

20

:yahoo: Вот так-то лучше. Саныч вопрос на засыпку: почему на городском сайте только во всех тема высказывают недовольства жизнью и всем остальным?

0

21

На это влияют различные факторы, которые нельзя не учитывать.
1. Средний возраст участников форума небольшой, следовательно они мало что могут сравнить в жизни сейчас и в то время, когда все было по талонам и на 10 лет вперед.... А о более раннем периоде и говорить нечего...
2. Человек с психологической точки зрения всегда, мягко говоря, недоволен своей жизнью: "А ведь тот живет лучше и денег у него больше....."
3. Всегда во все времена было проще говорить о своей обездоленности, чем самому с ней бороться....
4. В "теперешнее" время молодежи трудно самореализовываться, впрочем так было всегда, ведь для этого нужно прилагать немалые усилия, чтобы тебя узнавали в городе, ходили на твои коцнцерты, выступления, спортивные состязания и т.д. А сейчас можно самореализоваться не выходя из дома, стучать по клавиатуре компика и скандальными высказываниями, ничем не подкрепленными, можно создать свой виртуальный имидж, причем, этот имидж вовсе не инкогнито, а наоборот, ник нейм выпячивают в средства массовой информации- теле чат, еще раз рисуясь перед сверстниками....Это просто бахвальство, а вовсе не недовольство жизнью и всем остальным... :close_tema:

0

22

respect правильно, каждый выбирает сам...

0

23

Еще вопрос к вам, а чего это вы тока в своей теме отписываетесь? мм? Так нечестно, давайте-ка заходите и пишитесь в другие топики, а то народу и так не ахти как много, а тут нас и бывалые уже кидают))

0

24

Исправимся.... Друзья, поддержим форум!!! :drinks:

0

25

Кстати, Саныч, ты заметил, что идея про выпускные фотографии почуть развивается.

0

26

Немного не в тему скажу. Я не могу зайти по старому логину и паролю на тот форум, а на запросы к админам ---- полная тишина... :flood:  Вот и вопрос возник.... Жду вопросов от всех.

0

27

Саныч,ты не понял вопроса.Я спросил:"Почему ПРОДАЮТСЯ ПО ДВОЕ,а не почему рвётся только один".Читать надо внимательней.Может я хочу купить 7 носков,а мне предлагают 6 или 8

0

28

Крутиков Андрей:lol: Природа создала человека на двух ногах и большая часть человечества так и имеет две ноги до конца жизни. А чтобы приобрести нечетное количество носков, нужно покупать носки в специализированном магазине для инвалидов или просить бабушку связать один носок..  :D В последнее время в цивилизованных странах для людей с ограниченными способностями делают очень много, что конечно очень радует. :) Носки отдельная головная боль человечества, также, как и пенсне, которое тоже не купишь в наше время... Приходится ломать очки... :lol: Так вот продают по двое потому, что разные цветовые и трикотажные свойства и качество, а также размер и наличие в большинстве своем двух конечностей оказывают непосредственное большее влияние на спрос именно двух носков, а не одного. Один носок- частный случай и крайне редкая необходимость, причем затраты и экономия средств весьма мала. Во сказал.....
:pardon:

0

29

Извини,но ты понаписал столько,что блин всей семьёй разбирались!!А я так и не понял при чём здесь пенсне и носки.Ладно созреет вопрос напишу

0

30

Саныч, расскажи-ка как настроить спутник на компьютере

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Я и ваши вопросы!!!!