Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Обсуждение форума » Отдай свой голос за....... :)


Отдай свой голос за....... :)

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

как вы относитесь к тому что бы на форуме сделали страницу знакомств?
да

91% - 11
нет

8% - 1
Голосов: 12

31

бедный-бедный Сергей Валерьевич....

0

32

Ничо подобного! Да вот и он тож пропал чото!

0

33

работа работа...видел бы как носицца по школе....

0

34

оффтоп:Знаю-знаю! Но када мы были- поменьше бегал - тк мы нехило помогали! :)

0

35

Я так понимаю ждать и ждать... :girl_sigh:

0

36

скорее всего... :don't_know:

0

37

А может проще чем ждать собраться всем и провести с ним разъяснительную работу, или помощника ему найти, им как раз работничек нужен он мне сам недавно говорил....

0

38

Вперёд! :)

0

39

действительно :)

0

40

смотрите сколько народу проголосовало за, ну просто грех если этого не будет, народ просит )))))))) зрелищь )

0

41

ну вот и эта тема совсем потухла ))) оставили на пролизвол судьбы мою идею ))))

0

42

да щас уже тут все назнакомились и перезнакомились, никому по ходу не надо уже...а есть же люди, которые ток к сети подключились...

0

43

например? )))

0

44

demon откуда мне знать..)))в том-то и дело, что они подключились и им меня не найти))))а тут бац, зашли на сайт, зарегались и тут она я, и давай знакомицца))вот в чем смысл весь...

0

45

ага, если бы ещё кто тут начинал знакомиться ))) а то зарегестрированых куча млин, а сообщений больше половины нету ни одного )))

0

46

demon угу...я обычно регестрируюсь на каких-нить форумах, чтоб скачать там че-нить...вот на таких форумах все качают, но ничего не пишут...а у нас странно, качать вроде так нечего))а все равно регестрируются и не пишут(((

0

47

respect, я думаю это потому что кто то просто просит зарегиться сюда для галочки или просто зайти, а им не интересно сидеть в форумах и всё!Я вот лично форумы не сильно люблю, и сежу только в трёх (общажный, роллерский и вот этот) а так вообще не прикалывают форумы )))

0

48

demon да уж....если не пишут, и не нада регацца...

0

49

ну почему же сразу так, зато мы возмём так сказать количеством пользователей ))))))))0

0

50

demon,ага, а общаемся вдвоем

0

51

нас двое но мы болтливые )))))))

0

52

demon вот что будет, если нас не будет? :O

0

53

и что такое было?

0

54

demon где? когда? :O

0

55

Сервер, на котором расположен наш сайт подвергается DDoS аттаки, сейчас сервер отключен. Подождите, пожалуйста

0

56

Все равно будем жить.
Из-за вирусных атак сервер KM временно отключен. Сайт средней школы №4 г. нелидово временно переехал по адресу http://www.edunelidovo.narod.ru.
Когда сервер KM будет запущен, сайт вернется по прежнему адресу.
Планируется запуск собственного сервера. После осуществления данного плана адрес нашего сайта скорее всего будет wwwedunelidovo.ru.
С уважением, Сергей Погодин

0

57

respect
это Вас то и небудет respect, когда вы почти каждый день в школе, незачто не поверю. Кстати млжет мне вашу кандидатуру предложить на свободное место помощника СВ. Всё равно часто бываете, вот и поможете ему. Как вы к Этому respect???

0

58

в смысле помощника? о_О
можно на "ты"...
я же младше Вас :)

0

59

respect
да да в смысле помощника для СВ, как вы на это смотрите???
в принципе можно и на ты... не намного я и старше...

0

60

да я сама от помощника не отказалась бы :)

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Обсуждение форума » Отдай свой голос за....... :)