Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Обсуждение форума » Отдай свой голос за....... :)


Отдай свой голос за....... :)

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

как вы относитесь к тому что бы на форуме сделали страницу знакомств?
да

91% - 11
нет

8% - 1
Голосов: 12

1

одинокие, голосуем не стыдимся! :)))))))))

0

2

Умница Славка, перехватил инициативу от Дениса, наверное, ну хоть кто-то мне поможет. Запусти эту фишку на общегородском  форуме, чтобы к нам потянулись и пропиши там про фото выпускников, а то никто не присылает.

0

3

ну надо же сначало сделать, а потом уже выкладывать на нелидовском!А вы фото сделали?

0

4

spogodin_4, ето кто там чо у меня перехватил! Стоило токо немного не побыть на форуме как тя сразу со счетов списывают!

Ну а ты раз придумал, demon, тогда твори! ;)

0

5

Конечно такое сделать хорошо, только вы скажите где все эти фотки доставать?

0

6

как где фотки взять, ну типа забацать такую вещь, что люди будут заходить региться и составлять при этом анкету со своим фото!
это очень просто, только как это сделать, я не имею на данный момент не малейшего понятия  :)))))))))))

//Демон ты же модер - говори культурно :D

0

7

Ладненько постораюсь мб чонить придумать!

0

8

А чё там насчёт сайта или сраницы знакомств, её кто-нибудь вообще делать будет, если да то помогу всеми возможными способами.

0

9

Скажу честно что проголосовал против знаковств посредством интернета(ничего личного по отношению к сайту).
Я приверженец старых способов знакомств посредством реального общения и встреч в парках, дарения живых цветов на свиданиях, и т.д и т.п.
Всемирная сеть конечно хорошо, но давайте оставаться людьми а не становится набором единиц и нулей.

0

10

Знаю одну пару...Познакомились по аське....встретились, понравились друг другу, через год посватались...вроде как были людьми, такими и остались:)

0

11

svsavinov написал(а):

личный пример, тупо девчёнка постучала в асю, а мне делать было нецего!Поболтали договорились  встречи, теперь она моя девушка :)))))) я сам не верил что моно по аси найти нормально и на долго, на счёт нормально всё ок, а вот на счёт надолго это уже моя вина!Но пока всё на мази ;)

0

12

demon написал(а):
respect написал(а):

анекдот(не я придумал):
НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ.СИДЯТ ДВОЕ ДЕТИШЕК НА ГОРШКАХ В  ДЕТСКОМ САДИКЕ.ОДИН ДРУГОГО СПРАШИВАЕТ: А ТВОИ РОДИТЕЛИ В КАКОЙ АСЬКЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ?

0

13

Не понял смысла ))))))))) В чём угарно то!???7 :))))))

0

14

я что-то тоже туговато......

0

15

respect написал(а):
demon написал(а):

в том то и дело, что не смешно

0

16

:O а мну думать смеяцца нада  :O

0

17

ну так анекдот должен быть смешным, вообще то :))))))))))

0

18

помоему преимущественное большенство проголосовало за :)))))))) Так что Hell трудись, у меня прав на админство нету, я умываю руки  :))))))))))))))                   ;)

0

19

ну че, так это дело и повисло в воздухе?

0

20

МБ!=)

0

21

вот так всегда

0

22

И вообще етим должен СВ заниматься, он у нас тут под Вэб-мастера записан! :meeting:

0

23

эх...

0

24

И не нада так вздыхать!

0

25

а што ты предложишь делать?

0

26

СВ растряхивать, пенками подгонять! :)

0

27

И я ЗА!!Когда будет клуб знакомств??

0

28

Када у нашего Веб-мастера время будеть!=)

0

29

ну-ну, все стрелки сразу на СВ

0

30

respect, почему?! Он тут у нас Веб-мастером считаеться + совместо админ - так пущай делаеть!)

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Обсуждение форума » Отдай свой голос за....... :)