Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...


События и случаи, радость и переживания...

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

грац

0

62

11 декабря прошла интернет-карусель по информатике. В Интернет-карусели по информатике приняли участие 500 команд из 44 регионов РФ и стран ближнего зарубежья. Не смотря на все сложности игры наша команда допустила всего три промаха и заняла 1 место. Подробнее здесьРезультаты интернет-карусели по информатике

0

63

Вот и начинается новая четверть. Как отдыхалось народ?

0

64

Вышла в свет электронная версия январского номера школьной газеты "Шаг за шагом". Советую почитать http://www.nelidovo.edu.ru/schoolpres/2 … shag28.pdf  Хотелось бы услышать комментарии и рекомендации

0

65

аффффтар жжеть! Пиши ИсЧО)

0

66

DanL, нет бы написал что тебе понравился новый выпуск, а ты только стебаться можешь....

0

67

DanL написал(а):

аффффтар жжеть!

плюс адын

0

68

я это и написал) невжно как я выразился=))

[EViL написал(а):

]плюс адын

+стопицот

0

69

DanL написал(а):

[EViL написал(а):]плюс адын
+стопицот

+стотыШмильЁнав

0

70

spogodin_4, а вы приедете в МИЭТ на конференцию 15 марта?

0

71

нафига? о_О

0

72

DanL, вот лично я больше чем полгода наших учителей не видела, а СВ очень хочется увидеть

0

73

в школу сьездить пробовала ? говорят помогает )))

0

74

м то правда

0

75

[EViL], я между прочим в другом городе живу. и приезжаю только на 2 выходных, когда мне в школу ездить? это не 15 минут идти

0

76

ну... что тебе предложить ? ко мне приехать что бы 15 минут было идти ? да без Б ...
Roksana , приезжай на выходные ко мне домой, сходишь в школу, а то тебе не попасть в школу никак, у меня тут близко совсем ...

0

77

[EViL], спасибо, Лёша, за приглашение...
обязательно надо будет и тебя и школу навестить =))

0

78

На сайте школы http://www.nelidovo.edu.ru/viktorina/victorina.htm  опубликована викторина, посвященная Дню Победы! Предлагаем принять участие.

0

79

да нафиг там тест) я ж не знаю даж ничо=)

0

80

Стыдно не знать историю! Вот ты и узнай, а вообще-то интересно. Пусть проводят - поучаствуем.

0

81

Сегодня в школе прошла акция СИГАРЕТА.NET - имгры в шашки на переменах, рисунки и плакаты, акция 2мыльные пузири вместо дыма", "меняем конфеты на сигареты", ролика нашщей телестудии, беседы с наркологом и многое другое. Хтелось бы услышать мнения.

0

82

такая же фигня ...

В МИЭТе прошла акция «Конфета за сигарету»

19 ноября, пройдясь по институту, можно было заметить множество людей с ярко-салатовыми ленточками. Что это за люди и зачем им понадобились ленточки? Это - противники курения, и ленточками они высказывали своё твёрдое «нет» сигаретам, сигарам и прочим табачным изделиям.

Около проходной первого корпуса некурящие студенты, желающие высказать своё негативное отношение к курению, могли получить зелёные ленточки, а курящие - обменять сигареты на конфеты, тоже высказав таким образом своё «нет».

0

83

смотрела фотки - лица у людей довольные.
помогло ли, вот в чём вопрос?)

0

84

Добрый день!  ДИРЕКТОР ГИМНАЗИИ N2 ! СТУЛОВА ЯНИНА МИХАЙЛОВНА. Хотелось поделиться впечатлениями о родительском собрании. "К нам в школу хотели придти 6 учеников, а я побоялась пустить их в ваш класс ". И это говорит нам директор , и кажется заслуженный учитель. ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ГОВОРИТ ЭТО РОДИТЕЛЯМ ! Ребенок (никакой!) не монстр! и судить весь класс по одному ребенку НЕКОРРЕКТНО.  Вы очень уважаемый человек, и у самой есть ребенок. Поставьте себя на место родителей. А говорить о том что класс самый ужасный уже не актуально. Школьники с периодичностью это слышат от директора. Говорите корректнее либо вообще не приходите на собрание! От вашего слова зависит родительское мнение, а вы всех детей под одну гребенку. Не стоит так относиться к своим ученикам.

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...