Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...


События и случаи, радость и переживания...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

у каждого своя цель - кто-то слинять с уроков, а кто-то поучаствовать и узнать что-то новое. Олимпиада - всегда интересное средство проверки знаний и поиска решений. Олимпиады обычные - достаточно трудны, а интернет-конкурсы более просты и предназначены для саморазвития. Хотя и они бывают разные. Согласен с Roksanой - мне самому интересны такого рода мероприятия и я сам многое узнаю.

0

32

Учащаяся 4А класса нашей школы Смирнова Кристина стала победителем в группе 10-11 лет в XXVIII пробеге "Семь Холмов" ЛЕСОМ, проходившем в Москве. Поздравляем!

0

33

поздравляем!!!!

0

34

угу, поздр

0

35

октябре в нашей школе проходил конкурс поделок из природного материала «Дары осени». Удивительные и фантастические работы получились у ребят. Можно было увидеть искусно сделанных лесных животных, весёлых поросят, огородных смешариков и даже муравья путешественника. посмотреть фотографии поделок>>>  Понравились ли вам поделки?

0

36

В школу поступил новый компьютерный класс.

0

37

еще один ?? о_О или в замену ?

0

38

поставим в 17, из 17 в 12, а с 12 по кабинетам расставим

0

39

нифигова вы там устроились

0

40

в ноябре в нашей комнате проходило жесткое бирляние "Хавай все что не прибито". Удивительная и фантастическая работа получились у ребят. Можно было увидеть искуство поедания  весёлых поросят-студентов смешариков.  Понравилась ли вам поделка? ))) >>>>фотачкЭ<<<<

0

41

Уже в который раз повторяю - прошу далее по теме

0

42

События и случаи, радость и переживания... че не так то?

0

43

DanL, Дань, у админа своя политика, и он следует только своим каким - то принципам. А мнение других похоже его не интересует

0

44

его как раз и интересует мнение других, я только за "против флуда", но этот форум и так дохлый, так что это еще хорошо - что хоть что-то написали

0

45

DanL, ну вот! предлагаю поднимать тему "флуд")))

0

46

Ну вот поставил новый класс - круто! теперь повесим в химии новую интерактивную доску, запустим информационный центр и  .... можно закрываться, все сделали!

+1

47

spogodin_4, классно, а фотки класса выложите? выпускникам интересно посмотреть =))

0

48

вот поэтому и поехали со мной в пятницу ))) зайдем с утра посморим
__________________________________________________________
на правах флуда

0

49

[EViL], поехали в четверг))

0

50

Данл неважно какой форум! Он есть - это главное, и должен быть порядок! Поетому ешо раз попрошу после етого сабжа токо по теме, я для флуда есть специальная конфа, там чего хотите то и творите - ток в культурной форме! А если у вас есть вопросы или притензии к администрации то в личку или сюда

0

51

Лабы вот вам лабы, которые вы просили СВ

0

52

Спасибочки, хотя я думал в такос ВУЗе учат крутые и задания крутые,  а не детский сад.

0

53

В центральной библиотеке прошло значимое для школы мероприятие – презентация нашего информационно-издательского центра, подготовленная редколлегией газеты «Шаг за шагом» и авторами проекта. Подробнее на сайте школы

0

54

Привет, родная школа!Вот оч соскучилась, но учусь по субботам, не зайти никак!Сессию сдам, ждите в гости!

0

55

С тортиком и конфетами!!!!

0

56

Конечно!!!!!!

0

57

и я зайду!!! ПОСТАРАЮСЬ))

0

58

В семейной Интернет-викторине «Недаром помнит вся Россия…» приняли участие три семьи: Моисеенковы, Соловьевы, Масленниковы. Учащиеся школы, их мамы, папы, бабушки и дедушки с азартом принялись искать ответы на вопросы в Интернете, энциклопедиях и словарях. Подробнее на сайте.

0

59

Вчера состоялась интернет-карусель по информатике. В ней приняло участие около 500 команд  более, чем из 40 регионов России. Мы заняли 1 место! . Еще две команды от нашей школы заняли 19 и 39 места. Поздравляем!!!

0

60

поздравляем!!!

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » События и случаи, радость и переживания...