Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Софт » Мультимедиа проигрыватели


Мультимедиа проигрыватели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой на ваш взгляд и оценку самый качественный и удобный мультимедиа проигрыватель? Я проводил сравнительный анализ по нескольким критериям и получил такой результат. 1 место по качеству звука (использовалась дорогая звуковая карта и весьма приличная акустика) - Windows media player 11. 1 место по функциональности отдаю Jet Audio 6.2.6. 1 место по популярности -Winamp. Каковы ваши оценки и какими плейерами Вы пользуетесь? :mda:

0

2

У меня стоит сейчас Winamp. Он удобный и не виснет, как Windows media player 11. А Jet Audio 6.2.6 к своему стыду даже и не пользовалась :)

0

3

А мне вообще все равно - играет, да и ладно

0

4

А я ваще музыку на патефоне слушаю,и звук,и функцианальность,и не виснет

0

5

для корявых форматов советую использовать VLC плеер, читает почти всё что только можно ))) и удобен в использовании, но вот для музыки очень геморно ;)

0

6

Крутиков юморист, советую взять под контроль тему ЮМОР

0

7

spogodin_4  :O

0

8

Да не переживай ты respect  он так шутит ))))

0

9

Спасибо,Сергей Валерьевич,но у меня и так юмора завались.Особенно сейчас...Не знаю даже куда деваться.Да и не умею я с форумами общаться и модеров не очень люблю(в хорошем смысле),а уж под контроль...не-е-е!!

0

10

Крутиков Андрей Эмммм...Такс....Хто это там нас не любит? ммм? Не слышу? :O Ты мне смари там :))))
demon я уж перепугалась, чуть со стула не рухнула))))

0

11

А ваще разговор у нас насчет проигрывателей...Эт так...лирическое отступление :)

0

12

Лучше AIMP2 и Windows media player 9 т.к. с борьбой с пиратством а 10 и 11 отменены некоторые функции скачивания музыки и радио, старый дру лучше новых двух. Чем дальше идёт техника,тем больше она диктует нам свои правила на хр1 можно сделать больше, на хр2 и хр3,на vista вообще ничего не закачать.

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Софт » Мультимедиа проигрыватели