Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Games » турнир по warcraft3


турнир по warcraft3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Начнем с того что warcraft3 это онлайн стратегия, по этой игре проводят очень много турниров, но к сожилению не в нашем городе,очень хочется поучаствовать турнире, есть друзья которые меня поддерживают, но к сожилению мы одни ничего не можем сделать!вообщем проблема такова: хочу устроить турнир по этой игре и за одно найти так сказать единомышленников.Прошу ответить на пару вопросов: Как можно устроить турнир? где? и так чтобы не плаить деньги =)

0

2

сорь за 2 одинаковых темы =) первый раз просто этим занимался...да и еще хочу добавить турнир не по (доте) DotA, а по самому варкрафту...

0

3

Ну совсем бесплатно то врядли получится, хотя мы, средняя школа №4, готовы рассмотреть такой вариант. По какой-то игре мы турнил в прошлом году проводили, можно было бы попробовать и еще что-нибудь.

0

4

sobaka.ru  а ты с какой школы будешь? бесплатно только сыр в мышеловке бывает... наши ребята будут не против я думаю, но нужно еще все варианты рассмотреть...

0

5

я не со школы :) вообщем такой вариат: кто хочет участвовать в турнире платит "n" количество денег в итоге можно их и распределить, например 50% школе, и 50% на призы за 1е, 2е и 3е места...надо только ваше согласие на проведение турнире, и желающие поучаствовать в нем! кстати спасибо чтоо не оставили без внимания :) очень обрадовался этому!вотЬ =)

0

6

мы ничто не оставляем без внимания ;)

0

7

Только бы хотелось для начала услыщать конкретные предложения: правила игры, время и прочее

0

8

расскажу о правилах: допустим у нас 20 участников, делим на 4 группы по 5 человек, в группе играет каждый с каждым до 2х побед (т.е. максимум 3 игры) из группы выходят двое (у кого большее количество очков). четвертьфинал: первая группа играет со второй а третья с четвертой (играют так: 1место в группе1 играет со 2м местом 2й группы, а 2е место в 1й группе с первым местом во 2й группе). полуфинал: остаются 4 игрока, тянем жребий кто с кем будет играть(играем так же до 2х побед).игра за 3е место(между двумя проигравшими в полуфинале). Финал: играю два победителя за 1е место! Начисление очков: 0 очков поражение, 1 очко победа.
вроде всё!всякие нюансы можно обсудить во время...

0

9

ааа,да!вот еще что! выбор карт: карты выбираем черканьем, т.е. будет 5 карт (на которых будут проходить игры) перед игрой участники черкают какрты по одной в итоге остается из 5 одна карта на которой они и играют.
если еще что-то вспомню напишу.
самое главное сейчас оповестить желающих поиграть, и набрать этих желающих :) если набирем 20 человек, то получается 2000р (по 100р с каждого) в итоге 1000р на призовые места и 1000р школе =)

0

10

ну, Сергей Валерьевич, слово за вами с директором...насчет народа, так я думаю наберете вы этих 20 человек, даже больше возможно проситься будут))а про деньги молчу, дела эти меня не касаются :)

0

11

ну если просится будут, то хорошо :) Ань скажи каму сможешь лан? если что то я Витёк ;-)

0

12

Николаев???Витек??? ОГО!!! какими судьбами и каким это таким попутным ветром тебя сюда занесло, ViteNьk@ :D
Я-то скажу, но ниче не обещаю...Думаю получится у вас эту идею в жизнь претворить. Во всяком случае удачи вам!

0

13

А вот такими и занесло :) решил пожить в этом форуме =) всё получится если народ будет и Сергей Валерьевич возмется за это дело! вотЬ! :)

0

14

Ну дык раз решил ты пожить тут, то добро пожаловать в другие темы и топики нашего форума :) Не всё же в игры играть. Надо порой разбавлять чем-нибудь другим. Так что клаву в руки и печатать в других темах :angel:
Конечно, дело добровольное, но как говорится: "Добро за добро" :P

0

15

Итак, мы не против игры на тех условиях что написны выше, только после экзаменов. С вашей стороны нужно: 1) Положение, в котором прописаны сроки игры, время, количество участников, правила, спорные ситуации и д.т., так чтобы директор мог подписать и это считалось официальной бумагой; 2) график игр; 3) Список участников; 4) лицо, ответственное з проведение этих соревновний, т.е. конкретно данные (фио, паспортные и прочее) того, кто будет отвечать за проведение (поведение участников, чистоту в классах, оплату, награды и прочее).

0

16

sobaka.ru так что вперед, за работу)

0

17

А потом следует здесь уже создать тему, в которой участники смогут отписываться о проведении этих соревнований. Делиться впечатлениями, рассказывать о неудачах, недочетах в проведении, в общем, все, как положено))

0

18

это тоже правильно

0

19

смотрю скучно вам там живёться. каждый день какой то новый геморой для мозга придумываете ))))))) неужели не сделать чемп просто, зачём впутывать школы! sobaka.ru ты сам то понимаешь, что ты больше нервов и времени потратишь на заполнение бумаг что бы это было официально :D не то ты взялся делать )))))))

0

20

неужели не сделать чемп просто, зачём впутывать школы! sobaka.ru ты сам то понимаешь, что ты больше нервов и времени потратишь на заполнение бумаг что бы это было официально  не то ты взялся делать )))))))

начнем с того как сделать чемп просто?без школы? на площадИ все кто хочетЬ участвовать приносят свои компы, соединяем в локалку и давай шпилиться...вот это будет чемп да?!только еще надо своих парочку дизельных генераторов притащить, электричество надо же гдето брать.. :-D  Демон ты думаешь у нас много денег чтоб устроить это хотябы в той же точке...естественно нету, а на форуме я написал для того чтоб мне помогли, и вот нашлись добрые люди, которым не всё равно :-) ! если ты конешно нас будешь спонсировать, то я согласен не впутывать сюда школу...хотя в школе даже и интересней будет, в точке совсем другая атмосфера (не дружеская так сказать :-) ), а в школе будет спокойней!

0

21

spogodin_4 собирем участников и тогда всё остальное, а то без них никуда...

0

22

Ты так говоришь как будет то я что то такое нелепое сказал просто ппц, а поснастоящему нелепо понял ты...Я не имел ввиду гамать на площади и не строй из себя супер остряка ))))) Знаешь такую штуку как членский взнос?Если ты такой умный, повесил бы по городу объявы или просто отписался бы на всех Нелидовских форумах, да или просто бы повесил в шоклах у входа парадного объяву,  что мол так и так! будет чемпионат по вару желающие играть вносят членскую сумму в N размере...Так делаються чемпионаты во всех клубах ))))) А школа я думаю врятли выделит деньги на проведения чемпионата, единственно что могут так это компьютерный класс выделить для проведения!да и считаю что неудачную ты выбрал игру, сейчас простой вар не пользуеться спросом, народу быдет мало!Чем надо проводить по игре которая пользуеться спросом, а не потому что ты в неё гамаешь и решил вот )))

0

23

ну нащет варкрафта ты не прав, на лицензионном сервере постоянно играет минимум 60 000 человек со всего мира, это только на ОДНОМ сервере, а есть еще множество серверов лицензионных и пиратских на которых так же много народа, просто т.к. ты об этой игре мало знаешь (знаешь совсем чуть т.к. когда то играл в доту, а не в сам варкрафт) поэтому так и говоришь!А нащет членского взноса он и так будет, если ты внимательно прочтешь выше это уже обговаривалось! А обьвления уже висят по городу...

0

24

Вот я в игры не играю и ничего в них не понимаю, поэтому в ваш спор включиться не могу. А в общем лишь всем интересно было да и ладно

0

25

ты прав я не играл в варкрафт серьёзно и желания особого не имею, но знаю что по миру проводяться множество турниров и чемпов!Но ты зачеть сколько в мире человек и конечно народу много собирёться на серв, но это мировые сервы, а на сколько я знаю в нелидове этот вид игры не процветает, так как все играют либы в доту либы в цс

0

26

spogodin_4, respect , я тоже не геймер, но как бывший геймер я знаю как это проводиться и нахожусь в курсе событий виртуального спорта. хоть и старых событий )))))

0

27

demon да лан, ток спокойно, не надо разборок))

0

28

respect , так о разборках и речи не шло ))) всё мирным путём, мы же не гопники какие нибудь )))

0

29

кто бы сомневался )))

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Games » турнир по warcraft3