Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Купить-продать, подарить, ищу...


Купить-продать, подарить, ищу...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю недорого миди клавиатуру... :)

0

2

продам недорого любую б\у ммарку телефона )))))))))) на заказ конечно )))))

0

3

нужен моб телефон больших габаритов. Поможешь?

Отредактировано RespecT (2008-07-09 18:28:30)

0

4

конечно помогу )))))) доисторический телефон таких видов стоит рублей от 300 до 500 рублей ))) при возможности за таки деньги может быть даже и цветной какой нить получиться или даже раскладушку ))))))) я вот своим родочкам подогнал папке за 500 раскладушку цветную, а маманьке за 1000 слайдер ))))))так что всё можно при желании ;) если нужно то я поищу для тебя что нить!Надо?

0

5

Могу подогнать телефончик из буйных 41-45.Бабульке пойдёт.Знаешь как раньше "Ромашка-Ромашка,я Весна!!Прием как слышно"

0

6

demon желательно...пиши в аську

Отредактировано RespecT (2008-07-09 18:30:30)

0

7

Крутиков Андрей показывай, посмотрим

Отредактировано RespecT (2008-07-09 18:31:17)

0

8

А я б машину купил, недорогую, но хорошую

0

9

Тогда подойдет одна марка из выпускавшихся у нас в стране "БУ" ;)

0

10

Запорожец?

0

11

ЛУАЗ ... :lol:

0

12

Спасибо, Саныч, я знал, что настоящий совет могу получить только от тебя.

0

13

Да не за что...  :vampire: :close_tema: Машин сейчас много продают, вот только надо определиться, надо ли она????

0

14

Всем привет! Подскажите, народ, кто нибудь ставил пластиковые окна? Меня конкретно интересует окно вместе с балконной дверью. Подскажите где дешевле, но без потери качества и времени. Огромное спасибо, кто ответит. мое мыло: Kazak07@mail.ru
     Клевый форум, особенно интересно читать послания Саныча. Spogodin_4 молодец. До свидания.

0

15

Amazing! Its actually awesome article, I have got much clear idea about from this post.

0

16

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » ТрактирЪ » Купить-продать, подарить, ищу...