Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Железо » Комп и неполадки!


Комп и неполадки!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Делимся опытом по ремонту компов

0

2

Если люди это читают значит у них с компом всё более или менее нормально. А опыт по ремонту, у меня, ну не маленький. Всем не поделишься, Спрашивайте. Может скажу чего умного, что очень редко, но всё же случается...

0

3

Ну расскажите, почему иногда невозможно выполнить простую команду- открыть диск С двойным щелчком, а вот правой кнопкой открыть можно

0

4

spogodin_4 написал(а):

Ну расскажите, почему иногда невозможно выполнить простую команду- открыть диск С двойным щелчком, а вот правой кнопкой открыть можно

http://xlamina2007.narod.ru/20.gif

Нууу вариантов может быть очень много.
Например:
1) сломана левая кнопка мыши
2) в настройках мыши скорость двойного щелчка поставлена на максимум
3) винда глючит
4) КРИВЫЕ РУКИ :yahoo:

0

5

Ну на счет рук - вполне возможно, а ьесли все твои пункты не проходят, то...

0

6

Кто-нибудб подключал систему бесперебойной подачи чернил к принтеру Canon  4300?

0

7

Привет Серёга! Я подключал СПНЧ к этому принтеру. А что есть какие-то проблемы при подключении? Спрашивай.

0

8

Да мне Ленгер уже три месяцап не могут настроить  принтер этот. достали уже

0

9

С Ленгером у многих проблемы, не ты первый не ты последний. Выход один. Не могут настроить - требуй обратно деньги. Тут проблема скорее всего в бракованной СНПЧ... Жду ответа!

0

10

На какогопровайдера лучше настроить спутниковый интернет?

0

11

точно не СТВ....

0

12

respect написал(а):

точно не СТВ....

Странно.... Когда я узнавал про спутниковый инет, мне как раз рекомендовали СТВ. Да и дешевле я не нашел...

0

13

Подключился на СТВ, но тупит как-то, или руки кривые

0

14

spogodin_4 написал(а):

Подключился на СТВ, но тупит как-то, или руки кривые

СТВ тупить? хм в чем это выражается? конкретнее плиз я вже больше года работаю с этим провайдером и никаких проблем незнаю :nope:
А тек же подробно о вашем оборудовании и тарифе
1) какая тарелка
2) что на запросе
3) на какую скорость подключены
4) настроено VPN или GlobaX

0

15

Написал бы ты мне подробную инструкцию на мыло, как все это настроить, а то замучился дома, хочу винт поменять и заново настроить

0

16

та там настраивать всего навсего и тем более наоборот лучше в общак вдруг тож ктонить мучается
11595
29270
7/8 V
вот вобщем то основные настройки на сам спутник, кроме этого конечно надо прописать IP который даст провайдер и PID
Ну и конечно же скопировать папку с уже настроенным ускорителем на новую машину, когда у вас там свободное время бывает мож подскочил бы)))))

Отредактировано Mister-X (2008-06-19 19:12:54)

0

17

Хотелось бы полное описание, что, как откуда

+1

18

ну скачайте вы с http://www.stv.su/ настройки, ну пара метров всего, там и с картинками и как и куда и чего...

+1

19

DanL, ну не все же эту ссылочку знали

0

20

spogodin_4 написал(а):

Подключился на СТВ, но тупит как-то, или руки кривые

Я теперь свободен, настроим по-новому все заработает как надо...

0

21

Саныч написал(а):

Я теперь свободен

Может есть возможность и посидеть?

0

22

Обязательно есть, я свободен во всех отношениях... Только звони на домашний, найдешь у Оксаны, я пока мобилу потерял...

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Железо » Комп и неполадки!