Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Нелидово » Рассвет или закат?!


Рассвет или закат?!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я думаю что наш городок умирает.Хотя здесь и открываются разные заведения,типа Кинотеатра,все равно нет мест для развлечений типа Боулинга,Клубов,Пицерии и т.д.А ведь нам(молодежи) это необходимо!!!!!

0

2

Здорова,Мумс!!А вот и я!!СОгласен в городе мало злачных мест,но и ты там редко бываешь! :)

0

3

:O Волна цивилизации до нас докатится лет так через 20, если все пойдет нормально, когда в Москве и области станет тесно или когда китайцы расселятся и приживутся на наших территориях, мы, ведь, вымираем...  :O

0

4

Это как-то очень грустно. А мне вот совсем не хочется такой дикой цивилизации, наоборот бы лет на 20 назад. Вот у нас детство классное было, а сейчас что.

0

5

Ну вы тут траур прям развели! :)

0

6

Расцвет заката или закат солнца вручную

0

7

хм... что то в етом есть! :)

0

8

Город жив. Ведь так приятно возвращаться домой...
Людей много гнилых. Но пока город жив.

0

9

Пока!...

0

10

Привет всем! Класный форум! Интересный сайтик

0

11

И тебе привет загадочный незнакомец

0

12

)))))))

0

13

А я считаю что просвет всё же будет, но только вот люди этому не способствует!Вот делают парк а потом таже молодёж его и ломает!Приходишь с девушкой  и посидеть негде, лавки сломаны!Не порядок да, а кто виноват, молодёж и пьяные дураки которые там же и пьют

0

14

так что виновата не только власть!А в Нелидово кстати большинство молодого населения быдло и гопники ))))) и скажите это ещё не так )))))

0

15

Согласен полностью с demonом. пока люди сами не поймут что то что происходит вокруг них - это дело их же рук - никакая власть не поможет

0

16

во во, об этом надо думать в первую очередь!

0

17

demon, что-то в етом есть!)

0

18

ну ешо бы )))))

0

19

Открыля официальный сайт нашего города. Посмотрите и оцените wwwnelidovo.su

0

20

Могу сказать, молодцы, только за точ то сделали... больше говорить нечего.

0

21

Прикольно на самом деле, выглядит ничего, только он помоему не доделан немного ещё ))))) так впринцепи даже ничего

0

22

demon, главное что он есть, а остальное приложиться))

0

23

да уже Сергей Валерьевич приложился к нему))так что сайт процветает

0

24

спасибо вам,Сергей Валерьевич!  :cool:

0

25

А на городском форуме его активно хают, так что может бросить это дело?

0

26

spogodin_4, раз такие умные пускай сами делают....

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Нелидово » Рассвет или закат?!