Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Games » Фанаты стандарта, вливайтесь....


Фанаты стандарта, вливайтесь....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждению подвергаются стандартые игры. Паук, Сапёр, Червы и т.д. Пишите всё что хотите об этих игрухах.
Лично я частенько играю в Паука на четыре масти, Сапёр профессионал ну и червы ничего себе, когда компьютер занят какой-то трудной задачей, типа вывода видео или проверка на вирусы всей системы...
:lol:  - классный смайл.
__________________________________________
Не всё то золото, что блестит...

0

2

Игра "Сапёр"  для избранных в этом безумном мире.Её ни каждый "догоняет",особенно те,кому жалко прислать метр смайлов :)
И вообще "Косынка" и "Сапёр" убивает время

0

3

Без комментариев

0

4

Чем хороши стандартные игры, тем, что у кого на работе старенький комп и на него ничего не влезает, остается в свободные минуты только одно.... :(  Купите компик на работу получше :O , а ....

0

5

кто-нибудь учатся в школе номер 1

0

6

Сапёр рулит ))) я даже читы раньше знал какие то ))) часто в него зависаю, особенно когда в инсте сижу на програмировании и лабу написать не могу а уйти тоже незя, тогда гамаю с Сапёра, так как косынка много места на моники занимает и спалиться можно )))) так что сапёр спасает мою скучное учебное время ))) а когда кпк был то касынка убивала время всех поих поездок куда либы и пар в целом )))))

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Games » Фанаты стандарта, вливайтесь....