Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Music » Кому что нравится...


Кому что нравится...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здесь предлагаю высказывать свои мнения о любимых группах, исполнителях, направлениях в музыке... :)

0

2

Непротив!

0

3

А мне вот нарвится русский рок - машина времени, ддт, чайф, агата кристи

0

4

Фигня! Я люблю Динамик,ну, еще кое что старое, из западных-Ultravox, Two of US, Rockets, Judas Priest, Alan Parsons project, ну и т.д.

0

5

Особенно если я не понимаю ни в r&b, ни в house, ни в trance...

0

6

Ну что ж, Сергей Валерьевич, могу дать вам что-нить в этом стиле послушать:)если хотите конечно :rolleyes:

0

7

мечта идиота - просто выспаться!!!!! как-нибудь с музыкой в другой раз

0

8

ну как хотите...мое дело предложить... :rolleyes:

0

9

СВ, не дрейфь я стобой, я тоже люблю русский рок, но правда не токо русский,  а вообще слушаю то что на душу ляжет, и не важно из какого ето жанра (просто рок или классика ето больше живой музыки, поетому я и отдаю им предпочтение)! Воть!=)

0

10

На вкус и цвет товарищей нет !
О вкусах не спорят! и т.п.
А у меня все зависит от настроения. Хотя меня считают заядлым рокнрольщиком, но имея богатую коллекцию mp3 всех вышеперечисленных жанров и еще 10 сверху,не исключаю из своего рациона ничего кроме Русской современной попсы(которую и музыкой то не считаю ИМХО)

0

11

а лично я не замарачиваюсь на стилях, я считаю что каждый человек полюбому сможет найти в любом направлении песню которая ему понравиться!!!!!!!!!!Я слушаю то что мне нравиться!!!! :) и не заморачиваюсь на направлении :P

0

12

и считаю что моё высказывание верно  :P

0

13

вот Hell сечёт тему!!!!!! ;) можно отдавать предпочтение а не убиваться!!!       Оглянитесь, вокруг много всего приятного и разнообразного!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Отредактировано demon (2006-11-25 05:55:40)

0

14

demon, работа у меня такая - сечь, знать и тд и тп! :P

0

15

ооооооо как заговорил :)))))))

0

16

demon, а ты как думал?!=)

0

17

:offtopic:

0

18

оффтоп: Приятно видеть модера за работой=)! Хоть ктото!=)

0

19

остальное ток по теме :)

0

20

ПИЛОТ,МАГНИТНАЯ АНОМАЛИЯ,DepraTb!- музыка души.ДА и вообще лучше Русского Рока ещё не придумали :russian:

0

21

РОК Рулить! :yahoo:

0

22

на вкус и цвет товарищей нет.....

0

23

Согласен! Но Рок и класика ето самая живая музыка - поетому они самые класные!

0

24

насчет классики не спорю, это да...вещь...и многие этого не понимают

0

25

А я вам посоветую послущать таких людей как Дюмин, Наговицин, Кучин ))))))

0

26

Дюмин ваще тема!!!

0

27

Понимаю что много кто этого не оценит по достоинству, но мне всё равно ))))))

0

28

потому что мнению дуругих надо не следовать, а лишь прислушиваться!!Вот )))))) Видите как я трезво мыслю ))))))

0

29

Демон - ОТЭЦ прям - мощьно мыслишь!))

0

30

ну ещо бы не мощно )))

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Music » Кому что нравится...