Образовательный форум Нелидовского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » В какую школу пойти в 10 класс?


В какую школу пойти в 10 класс?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Roksana привет-привет, рады видеть))

0

32

Я знаю,что не в той теме. Ну а поздороваться-то надо)))

0

33

Roksana написал(а):

Я знаю,что не в той теме. Ну а поздороваться-то надо)))

Тебе как новенькой прастительно, а как женщине темболее!Ну а если ты блондинка то тогда вообще прошу прощения :D

0

34

Как хорошо,что я не блондинка!))))))))

0

35

demon давай поаккуратнее, а вдруг блондинка была бы.. обиделась бы и больше не зашла сюда

0

36

да ничё, я не обиделась :)

0

37

Roksana написал(а):

да ничё, я не обиделась

Ну и правильно )))))) Да и что я такого сказал, прсото подкоЛОЛ немного  ;-)  Да Роксаночка? )))))

0

38

подколы это хорошо,но конечно не всегда :) И мы вроде как немного отошли от темы))))

0

39

Да не немного а вообще отошли... ))) предлогаю общаться просто в теме ЧАТ      вот ссылка ЧАТ

0

40

В какую школу пойти учиться? Вот хочет девушк с третьей перейти к нам, а ей там документы не отдют.

0

41

наверно такую ученицу терять жалко...Да,Сергей Валерьевич?Кстати, а как вы относитесь к тому,что в вашу школу переходят ученики и ученицы из других школ и даже из других городов?

0

42

Ну значит чем то мы их притягиваем, кстати, из тех, кто приехал из Оленина двое поступило в МИЭТ, одна в Тверскую медакадемию. Но, увы, Роксана так и не призналась мне, ну хотя бы лично, на мыло, так сказать

0

43

постучитесь в аську

0

44

Не чем-то,а своим отношением к ученикам(за это огромное спасибо учителям и администрации школы).Только иногда получается так,что учителям поступление учеников в ВУЗы нужно больше,чем самим ученикам :(

0

45

Да,кстати насчет аськи хорошая идея.Стучитесь :)

0

46

Я тебя Вычислили, только почему роксана, не понял

0

47

Мне просто так нравится....А как вы вычислили?

0

48

А с Аней я познакомиться хочу..........Можно?

0

49

А ты ее не знаешь можно подумать?

0

50

Roksana, да мы с тобой знакомы, я с 9го класса. уже 10й считай))

0

51

СВ скажите мне в технологический идти или в лицейский?

0

52

Рони ты кто?

0

53

Да я знаю что ты с 9,просто мы с тобой в школе как-то не общались :)

0

54

Кстати,СВ,вы на вопрос не ответили!

0

55

Roksana, да пообщаемся, я думаю в этом огромной проблемы нет)))) ешо целый год впереди, так што все тип-топ ;)
spogodin_4, Рони - эт Спинков Мишка. воть :)

0

56

ну так че как вы посоветуете?......

0

57

роксана а ты хто? новая ученица которая из другой школы пришла?!

0

58

Roni, Аленка Боброва, перешла в 11б класс... вот так!

0

59

ааааа таких мы знаем!

0

60

Ну что Roni (странное имя какое-то) решися куда идти то? Главное реши -надо тебе учиться или нет.

0


Вы здесь » Образовательный форум Нелидовского района » Школа » В какую школу пойти в 10 класс?